Роман Воскресенский - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
туман и сырость.
сырость и туман.
на тридевятой высоте сосны - гнездо:
иголки хвои колют брюхо воронятам,
и горлом каррр выходит произвольно.
трава в попытке быть зелёной выдает истошный запах прели.
НО И НЕ ГОРЛОМ ВЫЙДЕТ, И НЕПРОИЗВОЛЬНО,
КОГДА ДОБАВИШЬ В ЧАЙ ХМЕЛИ СУНЕЛИ...
Роман Воскресенский 03.12.2025 22:18 Заявить о нарушении
Братский народ зажлобил,
занемог...
Выростил клык, вырастил рог.
Брат возмущён тем, что здравствуем мы.
Мы калибруем его с высоты...
Роман Воскресенский 16.11.2025 00:31 Заявить о нарушении
Сергей Чиганцев 16.11.2025 10:48 Заявить о нарушении
Я брата там потерял, он о них говорил без ненависти.
Роман Воскресенский 16.11.2025 12:57 Заявить о нарушении
а? (найди в интернете и посмотри - фильм Павла Астахова) ...братья, ****ь... с такими братьями и врагов не надо.
Сергей Чиганцев 16.11.2025 14:27 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2022/09/18/4608
Роман Воскресенский 16.11.2025 15:12 Заявить о нарушении
Мой пропал без вести, во время штурма Раздоловки... Ездил к нему в Луганск, когда было можно... Всё не зря. Стоим на своём! Не смотря на боль.
Роман Воскресенский 15.11.2025 22:27 Заявить о нарушении
Жаль Фаберже не знал о сливах,
А может знал, но плёл не их...
Возможно не хватало пива,
В тех ювелирных мастерских...
Роман Воскресенский 01.03.2025 14:33 Заявить о нарушении
Почему не сплёл - покрыто мраком.
Может слива стала черносливом, -
все вопросы к звёздам Зодиака..
Галина Ордина 01.03.2025 17:47 Заявить о нарушении
Вот ведь как получается, есть поговорка, что-то вроде: войти два раза в одну воду никак нельзя. Так и смерть от жизни отличается - вода одна, а два раза не войдёшь,
всегда по разному... И выход из воды, может быть, жизнь; а вход - смерть... А по сути закон сохранения энергии.
Роман Воскресенский 14.12.2024 11:29 Заявить о нарушении
Склеить, возможно, можно,
Чашу былого. Но,
Чувствуется подкожно:
Старое — умерло.
Что же его тревожить?
Праху положен мир.
Старость, она как дрожжи —
Врост! — из последних сил.
Роман Воскресенский 06.10.2024 00:03 Заявить о нарушении
Просто так ведь интереснее.
Роман Воскресенский 06.10.2024 13:00 Заявить о нарушении
Ирина Астхик 06.10.2024 13:14 Заявить о нарушении
Что же с тобой не так?
Бреду средь дыма, смерти, и огня:
Не мёртвый, не живой..., под ярым солнцем.
Но где-то в тучах не умрёт заря,
И средь врагов друзей не будет больше...
Зачем? Если можно проще...
Роман Воскресенский 05.10.2024 16:47 Заявить о нарушении
Ирина Астхик 05.10.2024 22:21 Заявить о нарушении
Роман Воскресенский 06.10.2024 00:09 Заявить о нарушении
Ирина Астхик 06.10.2024 11:07 Заявить о нарушении
Роман Воскресенский 06.10.2024 13:03 Заявить о нарушении
Иосиф точно не сын Иакова))). Читатель, если в тебе есть от Бога хоть грамм-миллиграмм, не слушай нехристей - слушай СЕРДЦЕ и сверяй с прочитанным.
Роман Воскресенский 05.10.2024 16:29 Заявить о нарушении
Не путайте религию и Веру,
И душу слушайте с доверьем,
По воле Божией, знайте меру.
Здоровья вам и всех благ!
Игорь Себежский 06.10.2024 03:02 Заявить о нарушении
Себя носить, как пистолет,
Забитый досыта убийством…
Носить не радость и не свет…
Себя носить, с ужасным смыслом,
Пугая всё живое днесь,
Желает их тупая спесь.
И Бог заплатит во сто крат,
Тому, кто жить в любви не рад.
Роман Воскресенский 04.08.2024 08:00 Заявить о нарушении
За ошибки не судит бог,
Человек бы простить не смог.
Скажет Бог, подойди сюда
— ты прщён, будь со Мной всегда!
Роман Воскресенский 21.07.2024 00:59 Заявить о нарушении
Что скажет Бог ему однажды...
Анна Рыбба 21.07.2024 11:02 Заявить о нарушении