Владимир Уткин - написанные рецензии

Рецензия на «Когда-то...» (Надежда Веденяпина)

Грустно вроде написано о былом, но в то же время есть надежда на то, что впереди будет всё хорошо!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   15.06.2026 06:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «С Днём России» (Надежда Веденяпина)

Прекрасные получились строки о России! Они наполнены гордостью за страну и желанием видеть нашу Россию ещё лучше и краше!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   14.06.2026 08:55     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо Вам за слова
одобрения и поддержки!
Доброго дня!

Надежда Веденяпина   14.06.2026 13:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «С днём России, друзья» (Надежда Веденяпина)

Замечательно получилось рассказать о любви к Родине!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   13.06.2026 06:41     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо Вам
от всего сердца!

Надежда Веденяпина   13.06.2026 09:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя Россия, с праздником тебя!» (Надежда Веденяпина)

Замечательное посвящение нашей любимой стране! Спасибо за ваш патриотизм!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   12.06.2026 15:05     Заявить о нарушении
Владимир, БЛАГОДАРЮ ДУШОЙ!
Праздничного настроения!

Надежда Веденяпина   12.06.2026 20:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «За что нас в угол загоняют?» (Надежда Веденяпина)

Справедливый вопрос в стихах, но ответа на него не будет, ведь государство в первую очередь заботят работающие люди, которые создают блага для страны, а пенсионеры это балласт, от которого нельзя отказаться, но и обеспечивать на должном уровне никто не станет. Это было всегда, даже во времена СССР мой дед колхозник получал пенсию 12 рублей, на которую выжить в те времена было просто невозможно.
Спасибо что у вас болит душа за нашу страну.
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   11.06.2026 09:41     Заявить о нарушении
Володя, всё верно, пенсионеры
никому не нужны! А где совесть,
когда мы работали на полную
отдачу, а теперь получаем гроши?
Моя бабушка тоже получала 12
рублей пенсию, тоже работала в
колхозе в советское время.
Горько и печально!

Надежда Веденяпина   11.06.2026 13:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Правитель» (Валерий Платонов)

Да где же их таких найти? Если кругом много серости и жадности до государственных денег. Не успевают менять военачальников, которые попадаются на воровстве, может дело не в правителях, а в обществе?
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   10.06.2026 19:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кляузникам» (Валерий Платонов)

Хлёстко, но справедливо!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   10.06.2026 18:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Утрата» (Надежда Веденяпина)

Жизнь тем и прекрасна, что она разная, бывает взлёт чувств, но приходит и спад, когда делать ничего не хочется, но потом снова из-за тучи выглядывает солнышко и мир начинает заливать яркими красками...
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   10.06.2026 06:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Володенька!
Вы ПРАВЫ, так и есть.
Доброго дня и отличного
настроения!

Надежда Веденяпина   10.06.2026 08:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не беда, что за окнами дождь...» (Надежда Веденяпина)

Замечательное желание чтоб не было войн, а природа как обычно то солнышко дарит, а то дожди.
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   09.06.2026 16:31     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо Вам за
понимание и поддержку.
Доброго, летнего вечера и
веры в светлое будущее!

Надежда Веденяпина   09.06.2026 19:33   Заявить о нарушении