Владимир Уткин - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Грустно вроде написано о былом, но в то же время есть надежда на то, что впереди будет всё хорошо!
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 15.06.2026 06:57 Заявить о нарушении
Прекрасные получились строки о России! Они наполнены гордостью за страну и желанием видеть нашу Россию ещё лучше и краше!
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 14.06.2026 08:55 Заявить о нарушении
одобрения и поддержки!
Доброго дня!
Надежда Веденяпина 14.06.2026 13:50 Заявить о нарушении
Видео и песня на эти стихи:
http://vkvideo.ru/video-230409153_456239447?t=15s
Владимир Уткин 14.06.2026 07:50 Заявить о нарушении
Замечательно получилось рассказать о любви к Родине!
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 13.06.2026 06:41 Заявить о нарушении
Замечательное посвящение нашей любимой стране! Спасибо за ваш патриотизм!
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 12.06.2026 15:05 Заявить о нарушении
Праздничного настроения!
Надежда Веденяпина 12.06.2026 20:38 Заявить о нарушении
Справедливый вопрос в стихах, но ответа на него не будет, ведь государство в первую очередь заботят работающие люди, которые создают блага для страны, а пенсионеры это балласт, от которого нельзя отказаться, но и обеспечивать на должном уровне никто не станет. Это было всегда, даже во времена СССР мой дед колхозник получал пенсию 12 рублей, на которую выжить в те времена было просто невозможно.
Спасибо что у вас болит душа за нашу страну.
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 11.06.2026 09:41 Заявить о нарушении
никому не нужны! А где совесть,
когда мы работали на полную
отдачу, а теперь получаем гроши?
Моя бабушка тоже получала 12
рублей пенсию, тоже работала в
колхозе в советское время.
Горько и печально!
Надежда Веденяпина 11.06.2026 13:37 Заявить о нарушении
Да где же их таких найти? Если кругом много серости и жадности до государственных денег. Не успевают менять военачальников, которые попадаются на воровстве, может дело не в правителях, а в обществе?
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 10.06.2026 19:14 Заявить о нарушении
Хлёстко, но справедливо!
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 10.06.2026 18:58 Заявить о нарушении
Жизнь тем и прекрасна, что она разная, бывает взлёт чувств, но приходит и спад, когда делать ничего не хочется, но потом снова из-за тучи выглядывает солнышко и мир начинает заливать яркими красками...
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 10.06.2026 06:48 Заявить о нарушении
Вы ПРАВЫ, так и есть.
Доброго дня и отличного
настроения!
Надежда Веденяпина 10.06.2026 08:13 Заявить о нарушении
Замечательное желание чтоб не было войн, а природа как обычно то солнышко дарит, а то дожди.
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 09.06.2026 16:31 Заявить о нарушении
понимание и поддержку.
Доброго, летнего вечера и
веры в светлое будущее!
Надежда Веденяпина 09.06.2026 19:33 Заявить о нарушении