Светлана Анджапаридзе - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
У каждого своя цель, свой путь. И если ты одерживаешь победы с любовью, то можно только порадоваться за тебя, Наташа! Хотя немного тревожно.
Успехов и света!
Светлана Анджапаридзе 30.05.2026 17:15 Заявить о нарушении
А любовь – это и есть победа, за неё-то и битва идёт.
Любовь=Победа
Без любви=Поражение
Наталия Тараненко 31.05.2026 23:40 Заявить о нарушении
Напоминают старые альбомы
О радости, а иногда о боли...
Но и без них всё помним...
Тепла тебе, Света :)
Обнимаю
Светлана Анджапаридзе 30.05.2026 17:05 Заявить о нарушении
Написала это стихотворение, а на сердце такая боль...
Все альбомы остались там.
Очень жалею.
Спасибо, что заглянула.
Своим теплом меня согрела.
Обнимаюшки!!!
Светлана Мулюкова 30.05.2026 22:38 Заявить о нарушении
Слабых сжирают, сильные с хрустом,
А середнячков ждёт ложе Прокруста
круто сказанул, да уж...
Но несмотря ни на что - удачи, Сереж!
Светлана Анджапаридзе 05.05.2026 11:57 Заявить о нарушении
Сергей Зуйков 05.05.2026 14:40 Заявить о нарушении
Явное несоответствие содержания и формы. Твой стих резкий, злой (в хорошем смысле), обличающий. А видео - слащавая картинка, да и голос не тот.
Не твой голос!!!
Вот и клюнули на картинку попсовую. И кто клюнул, тоже понятно. Естественно, они не вслушивались. Да им и не нужно)))
Обнимаю
Светлана Анджапаридзе 06.05.2026 10:42 Заявить о нарушении
Привет, Котэ!
Классно получилось, с удовольствием прочитала под оригинал :)
Ностальгично :)
Успехов тебе!
Светлана Анджапаридзе 03.05.2026 11:23 Заявить о нарушении
Константин Смиренский 06.05.2026 16:50 Заявить о нарушении
Константин Смиренский 06.05.2026 17:14 Заявить о нарушении
Ох уж этот хвост павлиний! ЗдОрово сказано, Свет!
Обнимаю тебя с наилучшими пожеланиями :)
Светлана Анджапаридзе 03.05.2026 11:04 Заявить о нарушении
И очень приятно читать отзыв на стихи.
Пока пишется - стараюсь успеть.
Спасибо тебе и с наилучшими пожеланиями!
ОБНИМАЮШКИ!!!
Светлана Мулюкова 03.05.2026 19:27 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2026/05/06/3720
Владимир Котов 31.05.2026 21:09 Заявить о нарушении
Воспеты птицами, нежны и хрупки краски утра!
Света, тепла тебе :)
Светлана Анджапаридзе 03.05.2026 11:00 Заявить о нарушении
Вот и стараюсь.
Спасибо, Светланочка!
Светлана Мулюкова 03.05.2026 19:29 Заявить о нарушении
Вот тут всё так непросто)))
Меня когда-то попросил перевести ее друг. Сначала думала, что не справлюсь)))
Половину имен опустила))) Но вроде хорошо получилось :)
Здесь на стихиру есть еще несколько переводов этой легендарной песни. Теперь и твой в том числе. И все такие разные! Мне твой понравился :)
Удачи!
Светлана Анджапаридзе 17.04.2026 11:06 Заявить о нарушении
Перевод этой песни у меня уже был когда-то, но со временем прояснилось, что все-таки кое-что потеряно и немного искажено. И дело даже не в именах. Ну вот и сложился немного другой. Часть оставлена оттуда, часть сильно переделана.
И Вам успехов!
Стратка 17.04.2026 16:27 Заявить о нарушении
Вот это назло слому эпох!
Светлана Анджапаридзе 07.04.2026 22:03 Заявить о нарушении
Легкое как пёрышко, но хрупкое как стекло...
Светлана Анджапаридзе 07.04.2026 21:53 Заявить о нарушении
Наталия Тараненко 08.04.2026 13:12 Заявить о нарушении
Настанет время - и взойдут ростки. Как бы долго ждать ни пришлось - у каждого свой час :)
Светочка, обнимаю :)
Светлана Анджапаридзе 05.04.2026 16:46 Заявить о нарушении
Сначала попалась эта чудесная картинка,
и потом уже пришло это стихотворение.
Спасибо за отзыв!
Да, всему свой черёд...
Рада тебе!
Обнимаюшки!
Светлана Мулюкова 05.04.2026 18:55 Заявить о нарушении