Светлана Анджапаридзе - написанные рецензии

Рецензия на «Победа, мой ангел, победа!..» (Наталия Тараненко)

У каждого своя цель, свой путь. И если ты одерживаешь победы с любовью, то можно только порадоваться за тебя, Наташа! Хотя немного тревожно.

Успехов и света!

Светлана Анджапаридзе   30.05.2026 17:15     Заявить о нарушении
Привет, Света! Спасибо за отзыв и беспокойство. Со мной всё в порядке, то есть относительно, конечно... Но, я думаю, тревожиться всё-таки не стоит. Состояние поиска и борьбы для меня естественно, ты же меня уже немного знаешь...

А любовь – это и есть победа, за неё-то и битва идёт.

Любовь=Победа
Без любви=Поражение

Наталия Тараненко   31.05.2026 23:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старые альбомы» (Светлана Мулюкова)

Напоминают старые альбомы
О радости, а иногда о боли...
Но и без них всё помним...

Тепла тебе, Света :)
Обнимаю

Светлана Анджапаридзе   30.05.2026 17:05     Заявить о нарушении
Здравствуй, Светочка!
Написала это стихотворение, а на сердце такая боль...
Все альбомы остались там.
Очень жалею.
Спасибо, что заглянула.
Своим теплом меня согрела.
Обнимаюшки!!!

Светлана Мулюкова   30.05.2026 22:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «За что Христу любить людей?» (Сергей Зуйков)

Слабых сжирают, сильные с хрустом,
А середнячков ждёт ложе Прокруста

круто сказанул, да уж...
Но несмотря ни на что - удачи, Сереж!

Светлана Анджапаридзе   05.05.2026 11:57     Заявить о нарушении
Спасибо ! Света..на канале, оно есть в видео..собрало кучу лайков...но у меня ощущение..что в текст не вслушиваються ..зайди посмотри комменты...тебе будет любопытно..Сам прибалдел...

Сергей Зуйков   05.05.2026 14:40   Заявить о нарушении
Чот не нашла, ссылку кинь, плиз

Светлана Анджапаридзе   05.05.2026 18:32   Заявить о нарушении
среди шотс ищи...

Сергей Зуйков   05.05.2026 21:37   Заявить о нарушении
Ну что сказать, друг))))
Явное несоответствие содержания и формы. Твой стих резкий, злой (в хорошем смысле), обличающий. А видео - слащавая картинка, да и голос не тот.
Не твой голос!!!
Вот и клюнули на картинку попсовую. И кто клюнул, тоже понятно. Естественно, они не вслушивались. Да им и не нужно)))

Обнимаю

Светлана Анджапаридзе   06.05.2026 10:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Stop - Sam Brown - перевод на русский эквиритмика» (Константин Смиренский)

Привет, Котэ!
Классно получилось, с удовольствием прочитала под оригинал :)
Ностальгично :)

Успехов тебе!

Светлана Анджапаридзе   03.05.2026 11:23     Заявить о нарушении
Привет-привет, Света! :) допустил я тут много вольностей, но вроде получилось. Спасибо! У тебя много новых переводов, обязательно вчитаюсь.

Константин Смиренский   06.05.2026 16:50   Заявить о нарушении
Подумалось, что рефрен "Стой!" лучше отражает замысел автора. Но тогда прощай эквифоника :))

Константин Смиренский   06.05.2026 17:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не знаю» (Светлана Мулюкова)

Ох уж этот хвост павлиний! ЗдОрово сказано, Свет!

Обнимаю тебя с наилучшими пожеланиями :)

Светлана Анджапаридзе   03.05.2026 11:04     Заявить о нарушении
Ой, как я рада видеть тебя, Светланка!
И очень приятно читать отзыв на стихи.
Пока пишется - стараюсь успеть.
Спасибо тебе и с наилучшими пожеланиями!
ОБНИМАЮШКИ!!!

Светлана Мулюкова   03.05.2026 19:27   Заявить о нарушении
Светлана, всё пройдёт! И как написано на кольце Соломона - и это пройдёт тоже!
http://stihi.ru/2026/05/06/3720

Владимир Котов   31.05.2026 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сны улетают...» (Светлана Мулюкова)

Воспеты птицами, нежны и хрупки краски утра!

Света, тепла тебе :)

Светлана Анджапаридзе   03.05.2026 11:00     Заявить о нарушении
Очень люблю пейзажную лирику!
Вот и стараюсь.
Спасибо, Светланочка!

Светлана Мулюкова   03.05.2026 19:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перевод Spirits in the Night 2 - Bruce Springsteen» (Стратка)

Вот тут всё так непросто)))
Меня когда-то попросил перевести ее друг. Сначала думала, что не справлюсь)))
Половину имен опустила))) Но вроде хорошо получилось :)
Здесь на стихиру есть еще несколько переводов этой легендарной песни. Теперь и твой в том числе. И все такие разные! Мне твой понравился :)
Удачи!

Светлана Анджапаридзе   17.04.2026 11:06     Заявить о нарушении
Спасибо за хорошую оценку моих трудов )
Перевод этой песни у меня уже был когда-то, но со временем прояснилось, что все-таки кое-что потеряно и немного искажено. И дело даже не в именах. Ну вот и сложился немного другой. Часть оставлена оттуда, часть сильно переделана.
И Вам успехов!

Стратка   17.04.2026 16:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Связующая нить» (Светлана Мулюкова)

Вот это назло слому эпох!

Светлана Анджапаридзе   07.04.2026 22:03     Заявить о нарушении
Моя ты хорошая!
Спасибо!
Обнимаюшки!!!

Светлана Мулюкова   07.04.2026 23:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Облака меня поймали в сети...» (Наталия Тараненко)

Легкое как пёрышко, но хрупкое как стекло...

Светлана Анджапаридзе   07.04.2026 21:53     Заявить о нарушении
Да, счастье ведь такое... Спасибо тебе за вдохновение)

Наталия Тараненко   08.04.2026 13:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Невзошедшее» (Светлана Мулюкова)

Настанет время - и взойдут ростки. Как бы долго ждать ни пришлось - у каждого свой час :)

Светочка, обнимаю :)

Светлана Анджапаридзе   05.04.2026 16:46     Заявить о нарушении
Здравствуй, Светочка!
Сначала попалась эта чудесная картинка,
и потом уже пришло это стихотворение.
Спасибо за отзыв!
Да, всему свой черёд...
Рада тебе!
Обнимаюшки!

Светлана Мулюкова   05.04.2026 18:55   Заявить о нарушении