София-Констанция - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Бродским зачитывались?
София-Констанция 26.05.2025 09:24 Заявить о нарушении
Наталия Шиндина 26.05.2025 19:47 Заявить о нарушении
Какой богатый язык! Наслаждение просто.
София-Констанция 26.05.2025 09:18 Заявить о нарушении
Что же вы преподаете в университете, ДИМА? ))) Очень надеюсь, что хоть не язык и литературу.)
София-Констанция 25.05.2025 11:55 Заявить о нарушении
А чьи уста нашептали это эмигрантам первых двух волн? Бунину, например?
София-Констанция 17.03.2025 22:50 Заявить о нарушении
А патриотов убивали первыми.
Александр Чжоу 18.03.2025 13:17 Заявить о нарушении
София-Констанция 18.03.2025 15:37 Заявить о нарушении
София-Констанция 18.03.2025 22:47 Заявить о нарушении
София-Констанция 18.03.2025 22:54 Заявить о нарушении
Александр Чжоу 19.03.2025 00:53 Заявить о нарушении
София-Констанция 19.03.2025 07:32 Заявить о нарушении
Александр Чжоу 19.03.2025 08:31 Заявить о нарушении
П- дц, п-дц,п-дц,п-дц,п-дц, п-дц,п-дц,п-дц ..
София-Констанция 07.03.2025 14:01 Заявить о нарушении
Вычеркиваю из избранных.
София-Констанция 06.09.2023 20:44 Заявить о нарушении
Ну да. Декаданс всегда умудрялся взрасти в аду. Сейчас самое время.
София-Констанция 07.03.2023 13:51 Заявить о нарушении
Кшесинская Деметра 07.03.2023 15:51 Заявить о нарушении
А "герои Z" - это как?
София-Констанция 22.10.2022 13:35 Заявить о нарушении
Не скажу ничего нового для вас. Вы талантливы. Приятно было познакомиться.
София-Констанция 26.07.2022 18:58 Заявить о нарушении
Не в тему, но по- другому никак... Милая, нельзя сказать- "ответит в ответ".. Это масло масляное. Раз ответит, это и значит, в ответ. Исправьте, иначе это выглядит очень неграмотно для человека, претендующего называться поэтом.
София-Констанция 24.07.2022 20:48 Заявить о нарушении
Ирина Кательникова 25.07.2022 01:39 Заявить о нарушении