Павел Апидамский - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Эх Человек, ну как ты смог
забыть истории урок,
устроив жизни бурелом,
прельстившись жизнью за бугром,
а красота перед тобой -
прими её, как край родной.
Спасибо!
Павел Апидамский 07.06.2026 09:58 Заявить о нарушении
Так западничеством когда-то увлеклись,
что незаметно от родного отреклись!
И потеряли стержень безопасности,
оставив для себя лишь неприятности...
Спасибо, уважаемая Людмила!
Павел Апидамский 07.06.2026 09:51 Заявить о нарушении
Доброго дня, Павел.
С уважением, Л.
Векшина Людмила2 07.06.2026 11:39 Заявить о нарушении
Замечательная подача мысли, хотя каждый воспринимает по-своему!
Павел Апидамский 07.06.2026 09:47 Заявить о нарушении
На то он и еврей, если не жид!
Павел Апидамский 05.06.2026 12:39 Заявить о нарушении
Спасибо, Иринушка, порадовала!
Павел Апидамский 05.06.2026 09:47 Заявить о нарушении
Мне б у Вас такую шляпу
получить да и в Анапу
беспрепятственно слетать,
море там поцеловать!
Спасибо!
Павел Апидамский 05.06.2026 09:46 Заявить о нарушении
Полина Оверко-Бережок 05.06.2026 17:42 Заявить о нарушении
С неизменным теплом, я.
Павел Апидамский 05.06.2026 18:25 Заявить о нарушении
Несомненная красота, что и подтверждают строки!
Обнимаю.
Павел Апидамский 04.06.2026 21:06 Заявить о нарушении
Благодарю, Дорогой!
чего не знал, того не знал к сожалению.
Обнимаю.
Павел Апидамский 02.06.2026 20:39 Заявить о нарушении
Игорь Тычинин 02.06.2026 21:07 Заявить о нарушении
Неописуемая красота!
Спасибо!
Павел Апидамский 02.06.2026 20:36 Заявить о нарушении
Несомненно прославил!
Обнимаю.
Павел Апидамский 02.06.2026 20:33 Заявить о нарушении