Павел Апидамский - написанные рецензии

Рецензия на «Какая ж прелесть-просто жить!» (Людмила Кириллова 5)

Эх Человек, ну как ты смог
забыть истории урок,
устроив жизни бурелом,
прельстившись жизнью за бугром,
а красота перед тобой -
прими её, как край родной.
Спасибо!

Павел Апидамский   07.06.2026 09:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Доверчивости скорбная печаль. Из цикла Не смолчать» (Векшина Людмила2)

Так западничеством когда-то увлеклись,
что незаметно от родного отреклись!
И потеряли стержень безопасности,
оставив для себя лишь неприятности...
Спасибо, уважаемая Людмила!

Павел Апидамский   07.06.2026 09:51     Заявить о нарушении
Десятилетия "задуманные ми-шесть и прочей англосакской братией" "обмены студентами и молодыми учёными", происходящие с 80-х, увенчали случайную удачу, когда создатели "волшебного кристалла" купились на достойную оплату в долларах и "предоставленные условия для развития"... Оставалось только и страхование, и оплату, и "общее регулирование всего и вся" собрать в тех же "загребущих руках", дождаться удобного времени, чтобы с триумфом накрыть "волшебным сачком" всех договороспособных и наивных папуасов 21-го века:)))
Доброго дня, Павел.
С уважением, Л.

Векшина Людмила2   07.06.2026 11:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дожди обрушились в июне» (Улекса фон Лу)

Замечательная подача мысли, хотя каждый воспринимает по-своему!

Павел Апидамский   07.06.2026 09:47     Заявить о нарушении
спасибо, Павел!

Улекса фон Лу   07.06.2026 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «на ролик Гордона» (Владимир Вреттос)

На то он и еврей, если не жид!

Павел Апидамский   05.06.2026 12:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Предсказание вороны» (Ирина Рудзите1)

Спасибо, Иринушка, порадовала!

Павел Апидамский   05.06.2026 09:47     Заявить о нарушении
Рада,Павел, что забежал!
Благодарю.

Ирина Рудзите1   05.06.2026 12:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо-шляпа» (Полина Оверко-Бережок)

Мне б у Вас такую шляпу
получить да и в Анапу
беспрепятственно слетать,
море там поцеловать!
Спасибо!

Павел Апидамский   05.06.2026 09:46     Заявить о нарушении
Павел, я рада вашему весёлому отклику. Чудесного вам летнего отпуска!

Полина Оверко-Бережок   05.06.2026 17:42   Заявить о нарушении
Я Вам всегда очень рад!
С неизменным теплом, я.

Павел Апидамский   05.06.2026 18:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нереида Летнего сада» (Вадим Константинов 2)

Несомненная красота, что и подтверждают строки!
Обнимаю.

Павел Апидамский   04.06.2026 21:06     Заявить о нарушении
Спасибо, друг!

Вадим Константинов 2   05.06.2026 13:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Салопница. Совсем коротко 18» (Игорь Тычинин)

Благодарю, Дорогой!
чего не знал, того не знал к сожалению.
Обнимаю.

Павел Апидамский   02.06.2026 20:39     Заявить о нарушении
Добрый вечер, дорогой Павел! Всегда рад встрече! Обнимаю.

Игорь Тычинин   02.06.2026 21:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Орловский рысак» (Вадим Константинов 2)

Несомненно прославил!
Обнимаю.

Павел Апидамский   02.06.2026 20:33     Заявить о нарушении
Спасибо, друг!

Вадим Константинов 2   04.06.2026 13:39   Заявить о нарушении