Юлия Толок - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А!..Спасибо за гимн моему коту. Который по Ёж по сути и Ёшкин по паспорту.
Юлия Толок 19.04.2026 18:42 Заявить о нарушении
ибо знают куда больше чем мы)
Зравствуйте Юлия
и привет коту конечно
Стеклянный Дым 26.04.2026 21:03 Заявить о нарушении
Есть в мире незыблемые вещи...Сразу и не разберешь: то ли впрямь вечные,то ли...законсервированы хорошо?..
Юлия Толок 19.04.2026 18:36 Заявить о нарушении
а иногда и чревато
такчт расслабляемся пьём чаёк
и балуемся плюшками)
а то мало ли
а ведь бывает что и мало))
Стеклянный Дым 26.04.2026 21:06 Заявить о нарушении
...Знать бы, Господи, зачем... - сильный финал. Наверно,из тех вопросов,которые снайперски попадают в сокровенное.Даже если "господи" - всего лишь междометие.
Юлия Толок 19.04.2026 18:30 Заявить о нарушении
чего только не бывает
особенно если ...но это уже другая история)
Стеклянный Дым 26.04.2026 21:09 Заявить о нарушении
...Но весну просчитав до ста,
не вноси в нее общий пай.
Пусть и мягок ее устав,
он не сделает нас счастливей.
Спасибо. Поется. Настолько поется, что допеть захотелось.
Юлия Толок 19.04.2026 18:24 Заявить о нарушении
а значит -"всё ещё будет"
Сирень например))или" яблони в цвету"
дожди не замедлить и не запретить
природа вне сует мирских))
спасибо Юлия)
Стеклянный Дым 19.04.2026 19:29 Заявить о нарушении
Песня моего детства, исполняют Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев. Дама, не уродуйте чужие тексты. Что Вы вообще делаете на этом портале?
Юлия Толок 17.01.2020 18:57 Заявить о нарушении
Какая знакомая история... Тешу себя надеждой вслух почитать одной знакомой семье. Может быть вернёт их друг другу.
Юлия Толок 19.10.2019 20:52 Заявить о нарушении
Так просто и красиво... это не песня часом? Поётся что-то.
Юлия Толок 19.10.2019 19:16 Заявить о нарушении
Слегка поплакала...Промычалась какая-то мелодия... Можно утащу и сделаю песню?
Юлия Толок 19.10.2019 15:21 Заявить о нарушении
Спасибо. Последний год как-то особенно ясно видно, как "мальчики гадают"... Забавляюсь, когда слышу вопрос по жизни"Для чего?.." Когда не слышу - завидую.
Юлия Толок 02.10.2019 11:40 Заявить о нарушении
Почему-то страшно...
Юлия Толок 10.09.2018 01:28 Заявить о нарушении