Юлия Толок - написанные рецензии

Рецензия на «ЙожкинКот» (Стеклянный Дым)

А!..Спасибо за гимн моему коту. Который по Ёж по сути и Ёшкин по паспорту.

Юлия Толок   19.04.2026 18:42     Заявить о нарушении
коты достойны и гимна и мессы
ибо знают куда больше чем мы)

Зравствуйте Юлия
и привет коту конечно

Стеклянный Дым   26.04.2026 21:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «мёртвые суши» (Стеклянный Дым)

Есть в мире незыблемые вещи...Сразу и не разберешь: то ли впрямь вечные,то ли...законсервированы хорошо?..

Юлия Толок   19.04.2026 18:36     Заявить о нарушении
по этому поводу мысли думать весьма сложно
а иногда и чревато
такчт расслабляемся пьём чаёк
и балуемся плюшками)
а то мало ли
а ведь бывает что и мало))

Стеклянный Дым   26.04.2026 21:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «не рифмуется» (Стеклянный Дым)

...Знать бы, Господи, зачем... - сильный финал. Наверно,из тех вопросов,которые снайперски попадают в сокровенное.Даже если "господи" - всего лишь междометие.

Юлия Толок   19.04.2026 18:30     Заявить о нарушении
да вот так и бывает
чего только не бывает
особенно если ...но это уже другая история)

Стеклянный Дым   26.04.2026 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «идеальный шторм» (Стеклянный Дым)

...Но весну просчитав до ста,
не вноси в нее общий пай.
Пусть и мягок ее устав,
он не сделает нас счастливей.

Спасибо. Поется. Настолько поется, что допеть захотелось.

Юлия Толок   19.04.2026 18:24     Заявить о нарушении
это хорошо что поётся)
а значит -"всё ещё будет"
Сирень например))или" яблони в цвету"
дожди не замедлить и не запретить
природа вне сует мирских))

спасибо Юлия)

Стеклянный Дым   19.04.2026 19:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слеза осени» (Людмила Березнева)

Песня моего детства, исполняют Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев. Дама, не уродуйте чужие тексты. Что Вы вообще делаете на этом портале?

Юлия Толок   17.01.2020 18:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Трава травой» (Черная Лиса)

Какая знакомая история... Тешу себя надеждой вслух почитать одной знакомой семье. Может быть вернёт их друг другу.

Юлия Толок   19.10.2019 20:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Птицы, рыбы и звери» (Черная Лиса)

Так просто и красиво... это не песня часом? Поётся что-то.

Юлия Толок   19.10.2019 19:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не потеряйся в мелочах...» (Штифт Татьяна)

Слегка поплакала...Промычалась какая-то мелодия... Можно утащу и сделаю песню?

Юлия Толок   19.10.2019 15:21     Заявить о нарушении
Ох, можно...

Штифт Татьяна   19.10.2019 16:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «50 на 50» (Михаил Свищёв)

Спасибо. Последний год как-то особенно ясно видно, как "мальчики гадают"... Забавляюсь, когда слышу вопрос по жизни"Для чего?.." Когда не слышу - завидую.

Юлия Толок   02.10.2019 11:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Девочки на шаре» (Михаил Свищёв)

Почему-то страшно...

Юлия Толок   10.09.2018 01:28     Заявить о нарушении