Галина Семёнова 2 - написанные рецензии

Рецензия на «Над Россией плачут журавли» (Геннадий Старков 2)

Замечательная песня,сколько в ней тоски, нежности и любви к Родине. Большое спасибо.....

Галина Семёнова 2   24.04.2026 12:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Афоризмы и цитаты и поговорки» (Геннадий Старков 2)

Прочитала запОем! Бегу закусывать!

Галина Семёнова 2   16.04.2026 17:57     Заявить о нарушении
Галя! Спасибо за визит Спасибо, что Вы не прошли молча мимо.
Галя! Я видимо очень несчастный человек. Интернет похоронил меня дважды в 2006 и в 2010 году. А недавно в википедии я прочитал, что меня вышвырнули из консерватории после первого курса. Если где прочтёте про эти казусы - не верьте.

Геннадий Старков 2   16.04.2026 18:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «На позитиве» (Юлия Набатчикова)

Юлечка! Какой позитив! Успехов.

Галина Семёнова 2   09.04.2026 22:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна пришла» (Юрий Малахов)

ЧУдное стихотворение!!!!

Галина Семёнова 2   26.03.2026 20:28     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Галина!!! БЛАГОдарю от Всего Сердца! Всего Вам самого Доброго и Светлого!

Белый Филин   04.03.2026 18:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как на Белом Свете стать волшебником?» (Индрикрод)

Дивное стихотворение! Большое спасибо за подсказки. Успехов.

Галина Семёнова 2   09.02.2026 22:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я такой» (Сергей Суворинов)

ЧУдный стих!!!Успехов и много много радостных событий!

Галина Семёнова 2   09.02.2026 22:25     Заявить о нарушении
БлагоДарю!!!

Сергей Суворинов   10.02.2026 08:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышка страсти» (Игорь Дикмаров)

Замечательно!Я слышу голос твой далёкий, мне ПО сердцу твой стиль высокий! Успехов.

Галина Семёнова 2   08.02.2026 19:59     Заявить о нарушении
Галина, благодарен за искренность и дружескую поддержку! С тёплым радушием, Игорь.

Игорь Дикмаров   09.02.2026 20:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Был В Четверг Рождён Я» (Алексей Шавернёв)

Оптимист! С Днём рождения!!! Всяческих успехов и побольше юмора!

Галина Семёнова 2   08.02.2026 19:52     Заявить о нарушении
Не просто - оптимист, а - упёртый, настойчивый оптимист! И в рок-группах блистал, и в издательствах, и, даже, в Собесе свой человек! Мудёр, сукин сын!
Ну, дерзай-дерзай, собрат! Успехов тебе!

Георгий Русанов 2   10.02.2026 12:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дети победы» (Татьяна Аитова)

Замечательное стихотворение, очень актуальное. Особенно сейчас,когда снова враги зарятся на нашу землю, наши достижения, на нашу любовь и счастье! Успехов!!!!

Галина Семёнова 2   08.02.2026 16:55     Заявить о нарушении