Домоседка - написанные рецензии

Рецензия на «Голубой Особняк - Сказка Часть 2» (Вера Капустина 2)

СПАСИБО ВЕРА!!! СПАСИБО!!!

Домоседка   09.06.2026 12:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Момент двенадцатый» (Нина Калашникова 4)

Нина. Я в ожидании. Вы остановились на самом интересном. Жду с нетерпением продолжения, хоть сейчас много работы на даче. Я не люблю этот дачный труд, да и не умею. Но приходится...

Обнимаюююю

Домоседка   08.06.2026 19:38     Заявить о нарушении
Нина, мы с тобой одной крови.
Я тоже не люблю этот труд, но!
Теперь приходится.
Больше некому.
Только сейчас дописала 13 момент.
Что-то не спится сегодня.
Спасибо, что читаешь, дорогая.

Нина Калашникова 4   09.06.2026 02:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я вернусь» (Евгения Грекова 2)

Женя
Добрый, июньский день. Как хорошо, что журавли еще только прилетели. Им предстоит поставить на крыло деток, насладится встречей с Родиной.
Очень приятно читать твои стихи. Они ДОБРЫЕ!!!

Обнимаю и желаю хорошего самочувствия и настроения.

Домоседка   07.06.2026 19:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка, за отклик и добрые пожелания. У пернатых нам есть чему поучиться, хотя бы верности земле, на которой они родились. Они не ищут где лучше, в отличие от ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО... С теплом и добрыми пожеланиями.

Евгения Грекова 2   07.06.2026 22:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Будь этим» (Натали Мишарина)

Ты летаешь высоко,
Там где Звезды, там где Небо,
Сверху видно далеко,
Различимы быль и небыль...

.
.Наташенька. Окунулась с тобой в красоту твоего полета. Прелесть...

Обнимаюююю

Домоседка   08.06.2026 10:10     Заявить о нарушении
Благодарю,Нина.

Натали Мишарина   08.06.2026 13:35   Заявить о нарушении
Наташа. Ты обиделась?

Домоседка   08.06.2026 15:11   Заявить о нарушении
Нет,обижаться некогда,мотаюсь по делам, только пришла😃✨

Натали Мишарина   08.06.2026 17:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жанне Ко дню рождения» (Нина Аксенова)

Нина. Я присоединяюсь к поздравлениям Жанне.
Пусть у неё все будет хорошо, желаю от души.

С теплом и уважением.

Домоседка   06.06.2026 18:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина.
С теплом души,

Нина Аксенова   06.06.2026 21:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты читаешь рецензии...» (Елена Пьянкова)

Лена. Эту мысль надо каждому написать в резюме, чтобы все, кто приходит просто отметится, проходили мимо.

Обнимаюююю

Домоседка   06.06.2026 18:14     Заявить о нарушении
Этот человек не пишет стихи.
Спасибо, Нина.

Елена Пьянкова   07.06.2026 08:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улус Джучи - от Батыя... до заката - ч. 24» (Евгения Грекова 2)

Женя. Добрый день. Твоя работа - фундаментальна. За один раз прочтения все не уложишь ни в памяти, ни в сознании. И все же...Я очень старалась запомнить, соотнести факты с именами и действиями русских князей и золотордынцев.
Почему-то, мне золотая орда представляется, как огромная степь, заставленная юртами.
Я и не знала, что у них развивалась культура и строительство. В Крыму не осталось ничего. Вот генуэзкие крепости остались, а что осталось от монголов?
Женя. Я преклоняюсь перед тобой. Правда. Читая твою поэтическую часть, ловлю себя на том, что останавливаюсь и перечитываю каждый катрен, каждую мысль. Приводить особенно понравившиеся места - это переписать все.
Как хорошо, что ты есть!!!

Обнимаюююююю

Домоседка   06.06.2026 18:11     Заявить о нарушении
Ниночка, спасибо тебе за поддержку моих работ. Они занимают много времени, информация и мнения противоречивы; из всей массы беру то, что принимаю внутренне. Поэтому не утверждаю, что это ИСТИНА, а считаю это только как ВЕРСИЯ, одна из множеств других...тем более, в памяти осталась инфа, которая уже сформировала мнение о далёком прошлом, а потому новые сведения должны как-то стыковаться с устоявшимися и лечь в логическую цепочку...Твоим восприятием очень дорожу и рада твоему искреннему отклику. Насколько же не проста история нашего прошлого! Воистину "через тернии к звёздам", и зреет во мне мысль о том, что чем ближе подходила Русь к звёздам, тем гуще становились тернии.
Спасибо тебе, Ниночка, за общение.
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ ЖЕЛАЮ. С ТЕПЛОМ ДУШЕВНЫМ.

Евгения Грекова 2   06.06.2026 21:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Момент одинадцатый. Продолжение» (Нина Калашникова 4)

Спасибо дорогая Нина.
Ваши воспоминания очень добрые и о добрых людях, поэтому хочется верить, что добро победит. Сейчас происходит схватка добра со злом. Важно, сколько людей находится с той или другой стороны. Узнавая про таких людей, как Ната или про женщину, поддержавшую Вас в трудный час, приходит уверенность, что мы на правой стороне...

Обнимаююю

Домоседка   05.06.2026 19:11     Заявить о нарушении
Конечно, Ниночка.
Благодарю тебя, дорогая, за внимание и добрые слова.
До новых встреч.

Нина Калашникова 4   06.06.2026 08:45   Заявить о нарушении
И я тебя обнимаю, Ниночка.
Спасибо, моя дорогая.
До новых встреч, Ниночка.

Творческих успехов и всегда самого наилучшего.

Нина Калашникова 4   06.06.2026 08:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Момент десятый. Продолжение» (Нина Калашникова 4)

Доброе утро Нина. Как хорошо Вы сделали, что стали писать о том, к чему прикоснулись в Вашей жизни. И не просто прикоснулись, а приняли в свою душу. Теперь мы тоже постояли в этой очереди, познакомились с людьми в ней, прошли по длинным коридорам и увидели Людей....

СПАСИБО!!!

Домоседка   05.06.2026 10:12     Заявить о нарушении
Ниночка, благодарю вас, дорогая.
Жизненный опыт - великая вещь.
С симпатией и уважением.

Нина Калашникова 4   05.06.2026 11:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «АКРО - Кто придумал тебя?» (Лидия Толченникова)

Лида. Лидочка. Спасибо Вам и низкий поклон. Думаю, что это не только мой поклон и не только мое спасибо.
Вы делаете великое и нужное дело. Вы знакомите людей с понятием истинной любви. Помогаете видеть то, что почти не видно в нашей жизни...

Быть добру...

Домоседка   03.06.2026 18:45     Заявить о нарушении
...доброй ночи,милая НИНА!...благодарю от всей души,за ваш положительный отзыв,и признательна вам за столь высокую оценку,...Нина,это интересные судьбы интересных людей, а я всего - то,их попыталась обобщить,...всех вам благ,быть добру!...

Лидия Толченникова   03.06.2026 23:47   Заявить о нарушении