Любовь Иващенко-Сизых - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да! - сволочи неистребимой вся пойма повести пуста: он пуст, как пусто племя, с чужого рвя кусок с куста!
Кусочники !
Любовь Иващенко-Сизых 09.04.2026 16:56 Заявить о нарушении
Ни одна сволочь ни одного слова!
Любовь Иващенко-Сизых 09.04.2026 04:12 Заявить о нарушении
Я ничего душевней не встречала: речей стиха сыновнего печали о том, как ценят
наций цвет, как обнищали до гальки образцы скульптур великих, и статуи, что не вчера разбиты - великие умы, врачи, пииты поглощены людскою молью прежде, чем песком, и в горле навсегда - нерастворимый ком...
Спасибо, мама Светлана !
Любовь Иващенко-Сизых 26.03.2026 00:41 Заявить о нарушении
Обожаю я чапаевцев -
Мы же выросли на грунте
Героизма, где мать Чавеса
Пресвятая - в пику хунте.
И - душой за пулеметами -
Нарочито в храме праведном -
На живую нитку сметаны,
Зажигаясь над отавою
Свечи льем, таясь на грунте!
Любовь Иващенко-Сизых 31.01.2026 09:05 Заявить о нарушении
Козьма Предпенсионеров 31.01.2026 09:37 Заявить о нарушении
Сиянье слов сердечных
Продолжится навечно:
Родник не иссякает -
Любовь его питает.
Вас с праздником, с любовью,
Простите суесловье
И суету земную...
Тимуру, Вам щедрую:
И милости Аллаха,
И благости Христа,
Что не измерить драхмой,
Когда душа чиста !
Благ небесных и земных! -
И простите скромный стих...
С бесконечным восхищением и уважением
Любовь Иващенко-Сизых 14.01.2026 23:06 Заявить о нарушении
Не лезь к добрым людям,
Имя харит паскудя,
Чи воно не принцеса,
Имя поганить Цесарь
Ежели не понято,
Стяг РоджЕро поднято!
Любовь Иващенко-Сизых 10.12.2025 23:29 Заявить о нарушении
Пишет убийца рецензию,
Славой могил ослеплен,
Мнит Мортиарти, аз, Цезарем,
Меч Рейхенбаха - продлен !
Любовь Иващенко-Сизых 10.10.2025 04:27 Заявить о нарушении
Некоторым - как бы ясно...
Травникам яды опасны:
Может быть, не напрасно,
Посланы в мир гайсты.
Не умничаю, а плевать хочу - зажечь лишь РАЗУМА свечу.
Любовь Иващенко-Сизых 10.10.2025 02:40 Заявить о нарушении
"Звучать божественной струной! -
Бросаюсь в омут,
Где честь моя - всегда со мной,
Уйдет из дому -
Чтоб мир бы понял ,осознал,
Что жить без страха -
Нет, не распутье, не финал ,
Зачатье краха...
Любовь Иващенко-Сизых 04.10.2025 13:15 Заявить о нарушении
с уважением Людмила
Свиридова Людмила Викторовна 07.10.2025 19:30 Заявить о нарушении
Певцов обсели комподрилы, и, если ты тот комподрил, неси добро к нам что есть силы, наш брат - всю нежность, что в душе взрастил.
Любовь Иващенко-Сизых 30.09.2025 04:00 Заявить о нарушении