Владимир Шельске - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте. Очень хорошее стихотворение, мне понравилось.
Бронислава Кириллова 11.07.2025 09:11 Заявить о нарушении
Когда судьба поставлена на кон,
То укрупняется нравственный закон
И желтые листья летят, как от Бога записки-
Поэт не променяет звездное небо на самогон и сосиски.
Емельянов-Философов 05.03.2025 07:45 Заявить о нарушении
Вообще глаза у них подлые и бессовестные. Несут вину убийства Мессии. И без Бога злобные и враждебные к другим людям. Смотрят, как бы кого обмануть и погубить.
Маргарита Шацкая 18.12.2024 14:36 Заявить о нарушении
Кипу иудаисты носят в пику христианам и слову Божьему (апостола Павла). Антихристианский обычай, как всегда у них.
Маргарита Шацкая 18.12.2024 14:34 Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир,очень душевно, проникновенно и верно...Как жаль, что ничего не возвратится...и наши мамы только будут сниться
Спасибо Вам, за всё, что Вы нам дали,
За всю заботу, нежность и любовь!-эти слова надо всем мамам говорить при жизни.
С уважением и теплом В.В. Всех Благ!!!
Вера Васильевская 04.04.2023 06:04 Заявить о нарушении
Дорогой Владимир! Бездарности есть не только в нашей стране. Я начал читать роман Маркеса "100 лет одиночества", получивший нобелевскую премию Прочёт половину и бросил, скучно! Читал стихи Бродского, тоже лауреат! Скучно и ненужно по смыслу. А ему уже и памятник соорудили. Ахмадулина получила премию, а за что? У нам за деньги издаются многие, но далеко не все таланты. Я сумел напечатать свои стихи,
н очень дорого. А ведь моё стихотворение было отмечено в газете "Московская правда", где шёл конкурс одного стихотворения. Спасибо за хорошо написанное стихотворение. Всего доброго в новом году!
Вл.Шилин 23.01.2023 12:21 Заявить о нарушении
Доброго здоровья.
Игорь Олегович Ставицкий 23.01.2023 12:39 Заявить о нарушении
Спасибо!🙏
Лика Май 2 19.11.2022 22:32 Заявить о нарушении
Красивый стих!
Оля Божья 08.11.2022 23:04 Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир за ваши стихи, они со смыслом и хорошая тематика, желаю благословений.
Вера Перегудова 2 08.10.2022 08:12 Заявить о нарушении
Позвольте, Владимир, продолжить тему.
*******
Несносная тяжесть таланта огромного
Носится с лёгкостью банта..
Яркого, вычурного, нескромного
Как на руках арестанта.
И унимать его неуёмного,
Дело сродни дуэлянта,
Которого судят как или бездомного,
Или как эмигранта.
Немало примеров миром запомнено
Талантов как протестантов.
Не в смысле учения вероломного,
А в смысле протеста талантов.
Мысль, которая нам не знакомая
Возможно и есть константа
О том, что истина всеми искомая
Всегда не из вариантов.
*******
Спасибо за тему, добрый автор.
Шаталов Роман 30.08.2022 09:06 Заявить о нарушении