Смарагда - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за стихи!
Наталья Бурнашева -Целищева 07.05.2026 10:21 Заявить о нарушении
Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.
Емельянов-Философов 22.04.2026 05:48 Заявить о нарушении
Хорошие у вас стихи, интересные, глубокие.
Живые строки оставляют след в душе.
Спасибо!
Наталья Бурнашева -Целищева 04.03.2026 22:52 Заявить о нарушении
Классика смысла.
Август Май 22.02.2026 23:43 Заявить о нарушении
Беззвучно, без гнева,
Листвою чуть шелестя,
Заплакало небо,
Теряя свое Дитя,
Раскатистой речью
Пугая грозой зверье,
Так кротко, по-человечьи,
Величье найдя свое.
В последнем вопросе
Лишь мука, упрека нет...
Небесные чистые слезы –
Прощение и ответ...
Светлана Руднева 21.11.2025 16:02 Заявить о нарушении
Примерно так.
Емельянов-Философов 14.07.2025 22:39 Заявить о нарушении
Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.
Емельянов-Философов 30.12.2024 20:56 Заявить о нарушении
Очень понравилось. И образность и философская составляющая.
Светлана Руднева 14.07.2024 10:38 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение, и очень созвучное...
У каждого из нас своя дорога к Б-гу (у каждого, кто хочет её найти), и порой она мучительно, неимоверно тяжела и полна горестей и боли, но в конце этого пути Он всегда ждёт нас...ждёт у дверей своего небесного Храма...
С добрыми пожеланиями,
Марк Акравин 16.05.2023 21:48 Заявить о нарушении
Обалдеешь от строк ваших, без закуски читать невозможно... пол из под ног выбивает.))
Денис Требелев 12.10.2022 11:58 Заявить о нарушении