Александр Злищев - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это супер стихотворение!!! Как-будто окунулась в прошлые годы, в прошлое столетие.😊❤️
Ирина Голынская 16.06.2025 18:49 Заявить о нарушении
Стих великолепен
Просто и гениально.С УВ...
Фея Огонь 23.12.2024 11:31 Заявить о нарушении
вы как Есенин пишите стихи,
и пусть печаль переполняет море,
нас любят, и не любят, за грехи,
ведь это тяжесть, полюбить за горе.
Сергей Григорян 12.11.2024 22:23 Заявить о нарушении
Здорово написано!)
Серафим Ракитский 10.11.2024 18:21 Заявить о нарушении
Александр, здорово написано!
Серафим Ракитский 07.11.2024 17:00 Заявить о нарушении
Лаконично, легко и просто
Здорово написано Александр!
Серафим Ракитский 06.11.2024 14:25 Заявить о нарушении
Отличный философский стих!
Серафим Ракитский 28.10.2024 21:01 Заявить о нарушении
Отлично написано!!!
Серафим Ракитский 13.09.2024 19:32 Заявить о нарушении
Это очень хорошее стих-е
Серафим Ракитский 23.08.2024 01:31 Заявить о нарушении
Отличный стих. Молодец.
Игорь Мятежный 06.03.2023 14:29 Заявить о нарушении