Сергей Мисюк - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Нет, безразличия нет: знает. Сергей, что делает, что ему любо, а что нет.
Учитель Николай 11.06.2026 17:15 Заявить о нарушении
Сергей Мисюк 11.06.2026 20:06 Заявить о нарушении
Павлиний Гена 11.06.2026 21:06 Заявить о нарушении
Во, как раз же меня кошмар домучил, убивают все, и все желают быть убитыми. Хм..
Павлиний Гена 11.06.2026 12:23 Заявить о нарушении
С теплом, чего уж
Верно говоришь
И то и это
Одно и другое
Не отменяют целостности ими впечатлённого
Павлиний Гена 11.06.2026 12:20 Заявить о нарушении
Павлиний Гена 11.06.2026 21:13 Заявить о нарушении
Вообще, когда стихотворение называют причастным прилагательным оканчивающимся на ое, это действительно конец. Тут совпало.
Ты знаешь что я хотел к тебе приехать, писал много текстов по этому поводу, ещё когда-то давно-недавно, но.
Трезвым я не мог на это решиться просто вдруг потому что объявлялось куча дел которые я хотел и должен был сделать
А пьяным не мог просто потому что трепло
Павлиний Гена 11.06.2026 12:16 Заявить о нарушении
Сергей Мисюк 11.06.2026 20:12 Заявить о нарушении
Встретимся только если я к тебе, так что не факт
А мог бы и ты ко мне
В самый юг
Павлиний Гена 11.06.2026 21:11 Заявить о нарушении
Блейд жаль нету интернету но по воспоминаниямощущениям слово стабильно алкашное)
Павлиний Гена 11.06.2026 12:09 Заявить о нарушении
Павлиний Гена 11.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
Улыбки так поставил даже не знаю зачем
Павлиний Гена 12.06.2026 11:04 Заявить о нарушении
А тут отчаяние и знание слились в одно великое безразличие
Павлиний Гена 11.06.2026 12:06 Заявить о нарушении
Павлиний Гена 11.06.2026 21:07 Заявить о нарушении
Чёто не. При всей нахрапистости стиля, отчаяние говорящего кажется превышает его же знание
Павлиний Гена 11.06.2026 12:04 Заявить о нарушении
Возможно ровно наоборот не так.
Со мной лучше разъяснять чуть чуть,
я хоть и вижу стихи, но их создавшего мне трудно увидеть
Павлиний Гена 11.06.2026 21:03 Заявить о нарушении
Павлиний Гена 12.06.2026 09:04 Заявить о нарушении
Сергей Мисюк 12.06.2026 10:56 Заявить о нарушении
Оторопь, конечно, берёт от ваших стихов. Думал, такого теперь уже не делают. Оказывается, нет. Делают.
Элементы 09.06.2026 10:21 Заявить о нарушении
Сергей Мисюк 04.06.2026 20:35 Заявить о нарушении
Хороший 🙂 Спасибо..
Полина Сан 29.05.2026 09:30 Заявить о нарушении
обрывисто чётко красиво
такие шаги только из космоса на убыстрённом смотреть
Павлиний Гена 27.05.2026 08:26 Заявить о нарушении