Лев Вишня - полученные рецензии

Рецензия на «Полет Борюсика» (Лев Вишня)

Да Лев, классно написано! Главное, Супергусту победить, а остальное приложится. Но пока веселиться ещё рано ))

Геннадий Маков   19.02.2026 03:45     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку!

Да, конечно...

Надо было с Супергусы начинать.

В общем, вереди много работы.
С уважением,
Лев

Лев Вишня   19.02.2026 14:13   Заявить о нарушении
А вообще перечитываю этот стих, когда настроение слишком паршивое:-)

Успокаивает.

Лев Вишня   19.02.2026 15:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зеленоглазое такси» (Лев Вишня)

У каждого своё видение загробного мира. Это (естественно!) зависит от реального мира автора. Кто чем питается тот тем и является. Впрочем мое мнение - остается только моим. Крепко тряхнуло видно вас...

Галина Кадетова   18.11.2025 19:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Усталость» (Лев Вишня)

Лай собачий такой далёкий
Слышится мне сквозь стекло

Кому и зачем ты лаешь?
Ведь время давно истекло

И слышалось мне кука-реку
Смотрел сквозь туман через реку
и это было давно...

Ферзик   25.04.2025 00:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Короткое» (Лев Вишня)

Кор…
От,
Ко -
Е.

длинное
длиннющее
длиннейшее
средней длины
краткое
коротковатое
кратчайшее!!!

УДАЧИ!

Ферзик   25.04.2025 00:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Песнь микроскопа» (Лев Вишня)

Очень жаль мне Микроскопа
Вот такая вот беда
Не забью я мелкоскопом
Даже гвоздик Никогда!
24 апрель 2025

А я смотрел в бинокулярный
он звался Лейка микроскоп
Паял с ним феном компоненты
на материнской плате что

Ферзик   24.04.2025 23:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Современная сказка» (Лев Вишня)

Это папа Карло виноват!
Напился и строчит Буратин,
Как автомат!

С улыбкой и теплом!

Иван Петров 51   02.09.2024 22:44     Заявить о нарушении
Спасибо!

Лев Вишня   24.12.2024 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь ушла...» (Лев Вишня)

У меня тоже так бывает...Но люди не столь отходчивы или великодушны, а скорее всего,не все так понимают, как мы от них ждем;)))

Наталья Полозюк   05.02.2023 14:24     Заявить о нарушении
Спасибо!

А я с дуру удалил этот стих.

Хотя не знаю, стоит ли возвращать?

Какой-то он глупый.

с уважением,
Лев

Лев Вишня   24.02.2023 15:40   Заявить о нарушении
Это под настроение:))) Удалили, значит так получилось. Можно и вернуть потом или поставить заново ;))) Пожалуйста.

Наталья Полозюк   24.02.2023 19:07   Заявить о нарушении
если честно - не хочу возвращать.

Лев Вишня   25.02.2023 01:06   Заявить о нарушении
Понятно. ))) Рада пообщаться с Вами, Лев:)))

Наталья Полозюк   25.02.2023 08:14   Заявить о нарушении
Спасибо!

Лев Вишня   11.03.2023 21:15   Заявить о нарушении
Любовь ушла и не пришла,
И след её остыл.
Такая, значит вот, лапша
Из маркета Вкус Вилл.

Вари домашнюю лапшу.
Не виснет на ушах,
Читатель скажет (шу-шу-шу)
Ты, Лёва, падишах!

Ловлю горячую лапшу открытым жадным ртом.
И на погибшие стихи могу создать экспромт.
______
ждём продолжения. Что-то Вы на прозе и на политике сосредоточились. А жизнь, она разносторонняя.

Геннадий Маков   11.08.2024 08:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Четыре веры» (Лев Вишня)

Вам-то самому это понятно, потому что Вы знаете,
что находится между этими четырьмя строчками,
а что делать читателю? СамомУ домысливать?)))

Тамилла Тагизаде   31.01.2023 11:08     Заявить о нарушении
Ну да, домысливать. Мыслительный процесс полезен:-)

с улыбкой,
Лев

Лев Вишня   24.02.2023 15:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Давайте откроем новый ритм» (Лев Вишня)

здравствуй, вишня, здравствуй, лев )
подыграю в твой напев

ничего не страшно -
пусть не здесь и не сейчас

отрицаний масса
тянет плохо ритмовать

как спираль всё вьётся,
ведь таков процесс -
два в одном встречаются
в ритме новых песен.

есть давно понятный
два-в-одном-закон
может вместо цифр
вам поможет он?

всё - интерференция,
так вам подскажу )
умножает новое
музыку в ладу )

Юля Жинь   20.01.2023 16:30     Заявить о нарушении
Забавно:-)

Лев Вишня   24.02.2023 15:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сука осень 2-ой вариант» (Лев Вишня)

2-ой вариант мне понравился больше. "Болдинская осень"... Александр Сергеевич написал много призведений осенью, которую он любил. В состоянии "мании"(см БАР-биполярное аффективное расстройство, оно же МДП). Я, как поклонница и А С Пушкина, и Ю Шевчука, не обижаюсь..."...пляшущее небо под ногами..." Много есть прекрасных песен об осени... Послушайте другие песни,не только Шевчука.Может тогда осень не будет такой "беспробудной"? Пытаюсь вспомнить не депрессивные строки: "...Будней экзотика/Москвичка под зонтиком/Барокко и готика/Мадонна на каблучках...", "...и память меня словно ветер уносит в другую такую же точно Московскую осень..."

Эмма Бенклайн   18.01.2023 17:31     Заявить о нарушении
Спасибо!

Очень старый стих, написал кстати сидя в машине друга. Тоскливое было состояние, попросил ручку и тут же сделал. Это было очень очень давно. На столько давно, что увидев вашу рецензию не сразу вспомнил свой текст.

Вообще мне понравилось как вы анализируете стихи.
Буду рад всегда вашему визиту.

с уважением,
Лев

Лев Вишня   24.02.2023 15:46   Заявить о нарушении