Галина Станиславская - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошее напоминание, что воемя не вечно!!! Мир дому твоему!
Старый Вилли 10.05.2026 16:25 Заявить о нарушении
Мир вашему дому🤗
Галина Станиславская 10.05.2026 17:18 Заявить о нарушении
История эта - фотография жизни и парка, созданного человеком, и самого человека. Но парки всё же часто живут дольше- плохо это или хорошо- как посмотреть. Рассказ Ваш с душой, жизненный и интересно написанный. Спасибо. Всех Вам благ,
Алла Изрина 02.05.2026 19:57 Заявить о нарушении
С майскими праздниками и с чудесной весной.🤗🌷🎈.
Галина Станиславская 03.05.2026 11:51 Заявить о нарушении
Нет.
Звать Васькой не стану –
Соседи мы с Васькой.
Лишь только мужик мой из дома, он в дом.
Мурлыкает песенку мне перед сном.
Не скушно нам с Васькой, поверьте, вдвоем.
.
Яков Задонский
Кот Базилио Леопольдович 01.02.2026 21:02 Заявить о нарушении
Уютного вам вечера🌜
Галина Станиславская 01.02.2026 21:05 Заявить о нарушении
Строки вами написаны прекрасно.
Сергей Лутков 21.12.2025 18:39 Заявить о нарушении
Галя, могу сделать красивую песню на Ваши стихи, если будет от Вас заказ.Обращайтесь.
Станислав Пенявский 21.12.2025 09:48 Заявить о нарушении
можете брать любые стихи я не против(а заказ,это не моё😋)
Уютного вам вечера🌛✨️🌜
Галя👱♀️
Галина Станиславская 21.12.2025 17:27 Заявить о нарушении
Здравствуй Солнечная Галинка!
Готовое поздравление к Новому году!
Я как Дед Мороз в отставке только так могу принять твоё пожелание!
А насчёт конфеток глянь у меня на Прозе (я с тобой делюсь сейчас так же как и с Алией)"карамельки"Ванечки!
Тебе так близка детская тема!
Классно получилось твоё пожелание Галчонок!
Светлой зимы тебе и родным людям!
Игорь Панкин 15.12.2025 17:55 Заявить о нарушении
Декабрь месяц подведения итогов,и начало нового.
Замечательный месяц👍Ещё и месяц моего рождения.Так что веселюсь и радуюсь.
Светлой зимы и много улыбашек в кармашек😉
Галина Станиславская 15.12.2025 18:07 Заявить о нарушении
Это же ты отличница у нас!
Какая красота, Галчонок!
Игорь Панкин 15.12.2025 18:33 Заявить о нарушении
Здравствуй Солнечная Галинка!
Самая настоящая Солнечная ведь звёздочки о которых ты пишешь сами по себе не горят,а лишь отражают собой солнечный свет!
Так и сам человек несёт в себе подаренный ему свыше огонь,правда вам,женщинам,его дано намного больше!
А что нас ожидает,Галчонок,давно известно и тайны никакой не существует!
Потому что нам сказано раз и навсегда:'Обителей у Отца нашего Небесного МНОГО"!
Светлой зимы Галинка!
Доброго воскресного вечера!
И... настроения классного!!!
Игорь Панкин 14.12.2025 18:51 Заявить о нарушении
И тебе светлой и снежной зимушки.
Красивых снежинок❄️ и много улыбашек в кармашек😉
Уютного вечера🌜🤗🌛
Галина Станиславская 14.12.2025 19:54 Заявить о нарушении
Прочел! Ставлю понравилось!
Старый Вилли 07.11.2025 13:33 Заявить о нарушении
"Спешите вернуться в родные края,
всегда вас там ждут
там родная земля.
Рады вам будут друзья и семья,
не бойтесь вернуться,
в родные края."
Это очень правильно! Вернутся к истока. Здесь очень уместна эта песня - напоминание об истинной Родине человека!:
http://youtu.be/h_oyHd9TtPI?si=9tqj8x219Zh78bBb
Старый Вилли 07.11.2025 12:07 Заявить о нарушении
Жаль что не передают и не показывают нам и нашим детям правильные песни и фильмы.
А вот негатив рекой течёт.
Ниточки добра рвутся,канаты ненависти сильнее и сильнее.
Но мы верим в СВЕТ,который отогреет души и укажет путь.
Мы люди хоть и умеем делать ошибки,но и исправлять их тоже можем.
Терпения нам маленечко и будет мир во всём мире.
Спасибо вам за тёплые слова🍬Чудесного денёчка🍁 и много улыбашек в кармашек🤗
Улыбашки спасут мир,да да.
Я оптимист ,и если вы прочитаете стих обо мне любимочки,всё поймёте😄😄😄
Галина Станиславская 07.11.2025 12:38 Заявить о нарушении
Светлая Галинка!
Поздравляю тебя с Празднованием Казанской Иконы Матушки нашей Божией Матери Марии!
Пусть ненастья исчерпают силы свои злобные,а Свет исходящий к нам от Неё будет радостью и счастьем,Галчонок!
Смерти в нашем понимании больше нет...
Трудностей не боимся!
Спасибо тебе за темы которые цепляют даже равнодушных!
Светлого тебе ноября!
Не сдаваться!
Сегодня такой день!
Игорь Панкин 04.11.2025 17:34 Заявить о нарушении
Свет есть мы ,мы есть свет!
В нас есть душа ,мы верим и надеемся на лучшее.
Так можно ли нас сломать иль победить?!Нет! Ибо в нас сила духа👍
Игорь ,спасибо за пожелания🍬
Мира всем всем,счастья и любви.
Галина Станиславская 04.11.2025 19:45 Заявить о нарушении