Галина Станиславская - полученные рецензии

Рецензия на «Мы говорим себе, потом» (Галина Станиславская)

Хорошее напоминание, что воемя не вечно!!! Мир дому твоему!

Старый Вилли   10.05.2026 16:25     Заявить о нарушении
Спасибо вам Вилли за добрые слова🍬
Мир вашему дому🤗

Галина Станиславская   10.05.2026 17:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «А в парке музыка играла» (Галина Станиславская)

История эта - фотография жизни и парка, созданного человеком, и самого человека. Но парки всё же часто живут дольше- плохо это или хорошо- как посмотреть. Рассказ Ваш с душой, жизненный и интересно написанный. Спасибо. Всех Вам благ,

Алла Изрина   02.05.2026 19:57     Заявить о нарушении
Спасибо вам большое ,за добрые слова🍬
С майскими праздниками и с чудесной весной.🤗🌷🎈.

Галина Станиславская   03.05.2026 11:51   Заявить о нарушении
Спасибо и Вас со всеми майскими праздниками.

Алла Изрина   03.05.2026 11:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Васька» (Галина Станиславская)

Нет.
Звать Васькой не стану –
Соседи мы с Васькой.
Лишь только мужик мой из дома, он в дом.
Мурлыкает песенку мне перед сном.
Не скушно нам с Васькой, поверьте, вдвоем.
.
Яков Задонский

Кот Базилио Леопольдович   01.02.2026 21:02     Заявить о нарушении
Спасибулька за отклик🍬
Уютного вам вечера🌜

Галина Станиславская   01.02.2026 21:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах мне бы открыть, занавесочку тайны» (Галина Станиславская)

Строки вами написаны прекрасно.

Сергей Лутков   21.12.2025 18:39     Заявить о нарушении
Благодарю вас🍬Уютного вам вечера🌜✨️🌛

Галина Станиславская   21.12.2025 18:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Согреть чужое сердце..» (Галина Станиславская)

Галя, могу сделать красивую песню на Ваши стихи, если будет от Вас заказ.Обращайтесь.

Станислав Пенявский   21.12.2025 09:48     Заявить о нарушении
Спасибо Станислав за интересное предложение🍬🤗 Если у вас есть желание,
можете брать любые стихи я не против(а заказ,это не моё😋)
Уютного вам вечера🌛✨️🌜
Галя👱‍♀️

Галина Станиславская   21.12.2025 17:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пожелание...» (Галина Станиславская)

Здравствуй Солнечная Галинка!
Готовое поздравление к Новому году!
Я как Дед Мороз в отставке только так могу принять твоё пожелание!
А насчёт конфеток глянь у меня на Прозе (я с тобой делюсь сейчас так же как и с Алией)"карамельки"Ванечки!
Тебе так близка детская тема!

Классно получилось твоё пожелание Галчонок!
Светлой зимы тебе и родным людям!

Игорь Панкин   15.12.2025 17:55     Заявить о нарушении
Игорь, спасибка за пожелания🍬
Декабрь месяц подведения итогов,и начало нового.
Замечательный месяц👍Ещё и месяц моего рождения.Так что веселюсь и радуюсь.
Светлой зимы и много улыбашек в кармашек😉

Галина Станиславская   15.12.2025 18:07   Заявить о нарушении
Точно!!!
Это же ты отличница у нас!
Какая красота, Галчонок!

Игорь Панкин   15.12.2025 18:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах мне бы открыть, занавесочку тайны» (Галина Станиславская)

Здравствуй Солнечная Галинка!
Самая настоящая Солнечная ведь звёздочки о которых ты пишешь сами по себе не горят,а лишь отражают собой солнечный свет!
Так и сам человек несёт в себе подаренный ему свыше огонь,правда вам,женщинам,его дано намного больше!
А что нас ожидает,Галчонок,давно известно и тайны никакой не существует!
Потому что нам сказано раз и навсегда:'Обителей у Отца нашего Небесного МНОГО"!

Светлой зимы Галинка!
Доброго воскресного вечера!
И... настроения классного!!!

Игорь Панкин   14.12.2025 18:51     Заявить о нарушении
Спасибушка огромная за добрые слова🍬
И тебе светлой и снежной зимушки.
Красивых снежинок❄️ и много улыбашек в кармашек😉
Уютного вечера🌜🤗🌛

Галина Станиславская   14.12.2025 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «О себе любимочке» (Галина Станиславская)

Прочел! Ставлю понравилось!

Старый Вилли   07.11.2025 13:33     Заявить о нарушении
Спасибулька большая,и ещё прибольшая🍁🍬

Галина Станиславская   07.11.2025 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Путник» (Галина Станиславская)

"Спешите вернуться в родные края,
всегда вас там ждут
там родная земля.
Рады вам будут друзья и семья,
не бойтесь вернуться,
в родные края."

Это очень правильно! Вернутся к истока. Здесь очень уместна эта песня - напоминание об истинной Родине человека!:

http://youtu.be/h_oyHd9TtPI?si=9tqj8x219Zh78bBb

Старый Вилли   07.11.2025 12:07     Заявить о нарушении
Соглашусь с вами.Песня как раз в тему.
Жаль что не передают и не показывают нам и нашим детям правильные песни и фильмы.
А вот негатив рекой течёт.
Ниточки добра рвутся,канаты ненависти сильнее и сильнее.
Но мы верим в СВЕТ,который отогреет души и укажет путь.
Мы люди хоть и умеем делать ошибки,но и исправлять их тоже можем.
Терпения нам маленечко и будет мир во всём мире.
Спасибо вам за тёплые слова🍬Чудесного денёчка🍁 и много улыбашек в кармашек🤗
Улыбашки спасут мир,да да.
Я оптимист ,и если вы прочитаете стих обо мне любимочки,всё поймёте😄😄😄

Галина Станиславская   07.11.2025 12:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Свет души» (Галина Станиславская)

Светлая Галинка!
Поздравляю тебя с Празднованием Казанской Иконы Матушки нашей Божией Матери Марии!
Пусть ненастья исчерпают силы свои злобные,а Свет исходящий к нам от Неё будет радостью и счастьем,Галчонок!
Смерти в нашем понимании больше нет...
Трудностей не боимся!
Спасибо тебе за темы которые цепляют даже равнодушных!
Светлого тебе ноября!
Не сдаваться!
Сегодня такой день!

Игорь Панкин   04.11.2025 17:34     Заявить о нарушении
С праздником!
Свет есть мы ,мы есть свет!
В нас есть душа ,мы верим и надеемся на лучшее.
Так можно ли нас сломать иль победить?!Нет! Ибо в нас сила духа👍
Игорь ,спасибо за пожелания🍬
Мира всем всем,счастья и любви.

Галина Станиславская   04.11.2025 19:45   Заявить о нарушении