Рецензия на «Разные цели» (Асет Адамбек)

У вас на рисунке ещё есть скворечник, Асет! =) Рисунок интересный, чем-то цепляет. Тоже всё хочу порисовать к стихам картинки, никак не соберусь, пока только фото. =)

Данила Ма   30.10.2020 21:40     Заявить о нарушении
Здравствуйте Данила!

Как у Вас дела? Все ли у Вас в порядке?

Я очень признателен Вам за рецензию, положительный отклик и вниманье к моему скромному стихотворному этюду «Разные цели». Вообще, это шуточная песенка, еще не положенная на ноты. Это так, – впечатления от зимних прогулок, и влияния фитонцидов на мою голову. Просто, я люблю ледяное молчанье зимнего парка, – порханье и возню беспокойных сорок, снующих туда и сюда – среди запутанных и заснеженных ветвей сосен в морозном декабре. Да, – скоро зима...
Что же, до моего скромного рисунка и скворечника... Я часто просматриваю работы художников в Интернете, их там огромное множество: таких разных работ, таких даровитых, разноплановых и признаюсь, – я должен просто отдыхать в их присутствии. Это просто компьютерный рисунок. Рисовать на ПК и рисовать вживую на холсте кистями: маслом, акварелью или гуашью – это две разные ипостаси, два разных впечатления, два разных мира – два совершенно разных ощущения.
Вы человек очень талантливый, я в этом уверен, – поэтому не удивлюсь, если Вы обнаружите в себе еще и дар художника, и у Вас все получится.

P.S. У меня в плане получаемых рецензий и откликов, как говорится «хоть шаром покати» – мало. А так, сразу две получил, чему очень рад.

Благодарю Вас! Желаю Вам успехов во всех делах!
До свидания.

Асет Адамбек   01.11.2020 19:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Асет Адамбек
Перейти к списку рецензий, написанных автором Данила Ма
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.10.2020