Рецензия на «Почему важен код Нострадамуса» (Наталья Прохорова)

Все так и есть. Действительно в основном все предначертано излучением планет и глобальные события и влияние ярких личностей. Это так же как сделанный когда то фотоснимок, содержит потенциальное проявление но качество проявления зависит от опыта фотографа, мастерства и доли случайности.
Есть космос бессознательный и микрокосм человека наделенный сознанием. Эти космы) взаимодействуют полями, они взаимосвязаны, потому что второй порожден первым. Но человек может изменить усилить скорректировать внутренне поле изменив этим самым воздействие внешнего. Приятно было пообщаться).

Маркэс   24.05.2017 22:51     Заявить о нарушении
Спасибо. Появление конкретного человека можно предсказать задолго до его рождения. В целом человек не может изменить судьбу, но скорректировать может.
Тогда непонятно, а что есть такое Время. В единой теории всего в 20 веке была выдвинута единая теория всего без времени, но приняли сторону Эйнштейна, где время есть. А теперь думают: а туда ли завели науку, куда надо? А с другой ОТО и СТО работают на средних расстояниях. Всё сложно, многое в физике не открыто.

Наталья Прохорова   25.05.2017 16:22   Заявить о нарушении
Время это изменение пространства наверно.

Маркэс   25.05.2017 17:19   Заявить о нарушении
По поводу корректировки судьбы, свою может , но в границах судьбы общества/

Маркэс   25.05.2017 17:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Прохорова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Маркэс
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.05.2017