Рецензия на «Притча о полноте жизни» (В.Евсеев)

Дорогой В.Евсеев! Стихи задуманы не плохо. Но выполнение... Не мало-сказали -- это не рифма. Надо было перестроить фразу: публика сказала. Есть и другие плохие рифмы. Горох -- дела, которые нужны
для удовольствий или для прогресса, а дальше: они для вас совсем не так важны. Здесь какое-то противоречие. И насчёт воды не совсем понятно. Ведь вы сказали о горохе, что он для удовольствий. А удовольствия и развлечения почти одно и то же. Я тут высказываю только своё мнение. Друн\гие вас похвалят. Всего доброго!

Вл.Шилин   11.11.2012 15:49     Заявить о нарушении
Дорогой Вл.Шилин, Вы, видимо, не обратили внимания на знак 18+ - он означает, что людям с интеллектом ниже этого возраста читать не рекомендуется. Надо бы Вам сначала узнать, что такое корень рифмы, что такое приближенные рифмы, что такое ассонансные рифмы и т.п. А если Вы не знаете значения слов, то Вы легко можете их найти в толковых словарях. Всего Вам доброго

В.Евсеев   11.11.2012 16:03   Заявить о нарушении
Дорогой В.Евсеев! Я не ждал от вас столь наивного ответа. Да и замечания делал только для вас. А рифмы всё равно слабые, хотя вы и пытаетесь их оправдать. Мне лично всё это безразлично.Не хотите мне верить - не надо. Всего доброго!

Вл.Шилин   11.11.2012 16:20   Заявить о нарушении
Дорогой Вл.Шилин, Вы не ту притчу прочитали - для Вас притча о глупости и мудрости, хотя и она для Вас сложновата будет :-) :-) :-)

В.Евсеев   11.11.2012 16:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором В.Евсеев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вл.Шилин
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.11.2012