Дела серьёзные

Натали Никифорова: литературный дневник

Установлено, что пятилетний ребёнок в среднем смеётся 300 раз в день. А взрослый человек только 20. Я довольно оптимистичная личность, но пожалуй, не наберу и 20 раз в день!


А между тем смех лечит от многих заболеваний. В Японии существуют специалисты, которые лечат больных смехом.


Каждое заболевание легче предупредить, нежели лечить. А потому давайте смеяться чаще.


Сегодня и завтра у нас встречи. Мы будем читать стихи.


Напоминаю, что наши гостиные не занимаются политикой. Поэтому стихи и дебаты на тему выборов и других политических проблем оставьте для других салонов.


Нас интересуют более серьёзные темы. Здоровье всего человечества в целом, ну или хотя бы нашей страны.


Давайте посмеёмся вместе над мышью, которая из свободной личности превратилась в личность, привязанную к другой канатом (мышь, которая работает без провода не исключение, просто связь не видна простым глазом). И своим смехом проведём профилактику осенне-зимних заболеваний общества.


Давайте, попросим открыть дверь в зимушку - зиму, накрыть землю одеялом из снега, открыть белую дверь в зиму. А то грипп начинает набирать силу. Это всё от пыли, надо её закрыть снегом.


Вон сколько у нас серьёзных дел. За работу, друзья!



Другие статьи в литературном дневнике: