Люблю сюрпризы я, но странною любовью...

Фалалеева Татьяна: литературный дневник

сегодня я наверняка могу сказать: подлоги в нашем царстве-государстве есть, или я очень плохо думаю о всех, или я напрасно доверяю друзьям. то и другое - ужасает. хотя не кажется смертельным.
дело в том, что сегодня несколько оценок, на которые я рассчитывала от авторов, которым я доверяю, как самой себе, не прошло. и я бы заподозрила друзей в том, что они двуличествуют. но они не такие!!! черт побери.
у одного автора прочла сегодня в дневнике, что с ним происходит та же самая, но еще более мерзкая история.
в чем цель акции, авторы которой неизвестны?
не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы додуматься.


и еще одно. всем, кто недоволен моим общением с теми авторами, которые мне симпатичны, всем, кто пытается навязать мне свои каноны, я отвечаю: НЕТ. я буду общаться с теми, кто мне интересен и кого я уважаю за принципиальность.
считаю, что это великое благо, когда автору указывают на его просчеты в корректной форме, к которой отношу и незлобные эпиграммы.
произошел со мной такой случай. однажды В. Г. написал мне ТАКУЮ ЭПИГРАММИЩУ... я со стыда чуть не сгорела. убрала рецензию, исправила свой ляп. и до сих пор благодарна ему, что он не прошел мимо, а вот так круто меня поучил.


всем - успехов, умения общаться, выдержки. а друзьям - привет особый.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 30.12.2008. ***
  • 27.12.2008. ***
  • 23.12.2008. ***
  • 21.12.2008. ***
  • 18.12.2008. ***
  • 16.12.2008. ***
  • 10.12.2008. ***
  • 09.12.2008. ***
  • 07.12.2008. Люблю сюрпризы я, но странною любовью...