Чётко!)
Разве можно делать замечания "гениям" сайта?
Я вот наткнулась однажды на хвалебную рецензию, адресованную этому автору.
Стишок оказался пустым, сереньким, да и ладно бы, но там был мат.
Седьмая и вторая буквы. Я предложила автору заменить звёздочками или точками.
Не тут-то было. Плевать на пункт 3.7 правил сайта — некоторые равнее других!
Потом местный "гений" выдал "реферРенс" в дневнике. Для чего вторая "Р" — напугать, что ли! Но я к таким серьёзно относиться не могу, посмеяться и пожалеть только. И вот таких на Праймериз и ЛФР продвигают. Если кто-то из рецензентов критикует, тут же одна мадам является и начинает хамить, ибо нечего простым пользователям критиковать тех, кого эксперты уже продвинули во второй тур!
А по-моему, таким вообще не место на сайте, на другом бы за мат сразу забанили.
(примеч.: на втором по популярности после Стихиры сайте до сих пор существует подраздел "Матерные стихи". Sapienti sat)
Вот цитатка для ознакомления:
"Эпилог
Что я могу сказать... Да знаете, ребят, ничего нового, наверное. Не в первый раз обитатели днищ интернета пытаются выглядеть на моём фоне чистенькими и хорошенькими, и не в первый раз все вокруг видят, кто эти люди на самом деле. Похоже, жизнь, сколько бы она к настоящему моменту ни продлилась, мало кого и мало чему учит. А моралистов подобного толка так и вообще ничему. Ну, да и пёс с ними.
В принципе, если бы энергию данной дамочки пустить бы в нормальное русло... Хотя нет. Каждый хорош на сво ём месте. Аомори, к примеру, хороша на месте борцуньи с ветряными мельницами, что могло бы просто забавно смотреться со стороны, но по причине бед с башкой не смотрится.
Напоследок скажу только одно. Кажется, я знаю теперь, кого именно благодарить за снос аватарки и пары стихотворений. Если произойдёт третий снос, не нарушающее никаких правил сайта стихотворение будет в течение двух секунд возвращено на место. И так до тех пор, пока дяди в белых халатах не обрежут интернет-провод в её комнате с обитыми войлоком стенами. Или хотя бы пока Аомори с sup'ом не зашьёт себе ( тут мат). Потому что (здесь тоже мат) - это безнравственно.
Абсолютно уверена, что данное тело, не умеющее в аргументы, обязательно это прочитает." (разве я была неправа?)))0)0)
А ещё у автора была аватарка, где на футболке были последовательно ИКС, ИГРЕК, И краткое! Нормальный человек такое не оденет. Но надо же хоть чем-то на себя внимание обратить!
Аомори 27.06.2026 10:42 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Эксик по тогдашним горячим следам: http://stihi.ru/2026/06/22/3279
Пародию пока неохота писать. Но есть на другого ЧСВ-шника.)
Нитикин 27.06.2026 12:39 Заявить о нарушении
Аомори, благодарю за отклик!
Нитикин 27.06.2026 12:40 Заявить о нарушении
Я уже это увидела.)
Павел Бетач умудрился назвать её хорошей девочкой.
Ему тоже долго льстили или он совершенно в людях не разбирается?
Сейчас же крик поднимется, что молодому таланту, самородку завидуют. Да врагу не пожелаю такое писать!
Как Вам её культурный уровень?
Аомори 27.06.2026 12:47 Заявить о нарушении
Я прочла ваш ответ в другой рецензии.
Да, алекватность человека очень легко проверить, написать ему критическое замечание в корректной форме. Все увидели её проблемы с психикой. (А эти все сейчас с нами в одной комнате сидят?)
Гнать таких надо отсюда, а то мат на сайте станет обычным делом.
Аомори 27.06.2026 12:54 Заявить о нарушении
Только что писал в ответах, продублирую и сюда: Да, тaм явнo с психикоoй нe лaды. Онa двa разa удалялa мoю рецeнзию, потoм такoй брeд начaла неcти прo бoмжей и гоvно у нeе нa кухнe. Похoже, тaм нa oчень тяжeлых прeпаратах гaллюциногенных дaмочка cидит.
Ну, или правда с бомжами живет
(когда научили слову "аутотренинг", но слово "аналогия" почему-то пропустили)
Нитикин 27.06.2026 12:56 Заявить о нарушении
Я видела про бомжей.)
Но мне кажется, ей наоборот успокоительное прописали, только оно плохо действует, помощнее что-то надо. И если судить по лексике и мраку в стихах, она (или он)) постарше. Не секрет ведь, что некоторые себе "пол меняют".
Несколько лет назад немного общалась с одним автором, неплохие стихи, но здесь у него женский ник. Может, и больше баллов за счёт этого, кто знает.
В 23 года обычно о любви, о красоте, учёбе-работе, путешествиях, братьях наших меньших пишут, в обычной душе ещё много света, оставшегося от детских лет, а здесь виден мрак измученного жизнью старика. (мне бы твою фантазию, я бы горы свернула!..)
Сколько не говори "халва"... У одного из экспертов, кстати, есть стихи по мотивам андерсеновского королевского платья, так что зря она так рьяно её защищает, очень некрасиво с двойными стандартами против рецензентов воевать.
Рецензент имеет право даже ошибочное мнение высказать, а уж там-то всё яснее ясного, и звать таких авторов - просто плевок в сторону здравого смысла,
О бумеранге никто и не думает.)
Аомори 27.06.2026 13:11 Заявить о нарушении
Да бесполезно гнать, если она чья-то протеже, всё равно протащат - вон сколько клонов с закрытых страниц подогнали. Кстати, кроме них и прикормленной ЛФР тусовки никто и не голосует за нее.
(Тео, Алекс - вы в курсе, что вы - прикормленная ЛФР тусовка?)
Потому и остается аутотренингом полипроваться: мол и стихи у меня хорошие и сама я хороша, как она мне написала после своих откровений про бомжей.
Смех да и только ;
(это хорошо, что ты умеешь смеяться над собой))) это умение тебе скоро пригодится)
Нитикин 27.06.2026 13:12 Заявить о нарушении
Я Семецкому высказала пожелание, чтобы было больше авторов, голосующих против всех, тол ко тогда что-то может измениться.
И за хамство необходимо банить, так как это делают на других сайтах.
Даже протеже!
Аомори 27.06.2026 13:15 Заявить о нарушении
Забейте на Киру, ну протащат ее во второй тур, пусть там опозорится с хороводом клонов. Но там и экспертов побольше, всех так сразу и не прикормишь, и плотность других блатных авторов погуще. Так что не факт, что дальше протащат. Да и вообще, смысл тут убиваться, ежели в фаворитах Алина Серегина, ака Ариша Сергеева - это же как в прошлом году Влад Южаков. Тут в принципе исход финала виден без рентгена.
Нитикин 27.06.2026 13:27 Заявить о нарушении
", она (или он)) постарше. Не секрет ведь, что некоторые себе "пол меняют"."
А может она тоже клон? Кого-нибудь из экспертов?
Хотя вряд ли, тогда стихи бы явно получше были.
Нитикин 27.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
Да мне вообще плевать, кто победит, иногда на победителей пародии пишу.
Но ХАМКАМ на сайте — не место!
(это ты верно заметил, братан. забирай свою подружку и проваливай отсюда навзничь)
Вот как-то Ольга победила,фамилию не помню. Я 6 пародий написала.
Вот эту она прочла:http://stihi.ru/2022/01/12/2351
Молодец, не обиделась, ЧЮ есть.
У неё читала и интересные стихи и рассказы, раннего периода.
Аомори 27.06.2026 13:48 Заявить о нарушении
Я посмотрела, Лина Маго голосовала только за неё.
А вот отрывок из того, что эксперты сочиняют для ЛФР:
"Белый — цвет античных статуй, а ещё — стерильной ваты,
Порошка, что жаждет нарик на загаженном дворе."
Там ещё что-то про суицид.)(
Настоящая поэзия теперь вот так выглядит. :D
Аомори 27.06.2026 16:24 Заявить о нарушении
Помню, как там Саврбера за "Мама мыла раму" чуть ли на пьедестал не возвели. ;
Помоему он тогда над ними поглумился, а они и рады стараться.
Нитикин 27.06.2026 17:07 Заявить о нарушении
Я вообще в шоке была от рифмы "мыла - не домыла".
Вот уж супербогатая рифма! Но пародию так и не написала.
Аомори 27.06.2026 17:13 Заявить о нарушении
Я даже комментировать это не хочу)) Хотя нет, пару слов сказать всё же придётся.
Кстати, нытикин, твоя матушка - мой аутотренинг.
Кстати, аоморя, одежду надевают, а не одевают, грамотейка блджад.
Upd. Они там, кажется, продолжают беседу. Мол, ХЫЫЫЫЫ АНА ТАМ АПЯТЬ В ДНИВНИКЕ ЧИВОТА СТРАЧИТ ХЫЫЫЫ ДАЖИ ЧИТАТЬ НИБУДУ
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.