быстрый беглый просмотр и третьесортные рифмыЗнатно тут, конечно, навалили выдачи желаемого за действительное. Мало того, что "обиделась" и "ушла", так ещё и "за живое задевает". И тему тумана так и не раскрыли. Сказали же А, могли бы и Б сказать... Ну вот, правда, этот писака успешно рифмует слова "контроль" и "чужой", бегает по страницам своим ботом и воспринимает как должное похвалы. Даже интересно, почему людям это не нравится, мда... ; Кира Фесенко 13.06.2026 22:41 Заявить о нарушении / Удалить Честно говоря, я очень устал, поэтому не вижу смысла распаляться в комментариях. Однако завтра у меня выходной, кроме того, меня с детства учили, что против правды не может существовать аргументов. Поэтому пришлось малёха заморочиться и самому потратить время, и прибегнуть к помощи молодого поколения, и как выяснилось, не зря. Поэтому спать ложусь с улыбкой на лице. Выражаясь словами и логикой самой Киры, у писаки Владимира Маяковского попадаются рифмы вроде "дом - вон", "гроб - бок". У писаки Бориса Пастернака: "ночь - прочь - кровь". У писаки Анны Ахматовой: "окна - комнат". Или, может быть, это всё-таки лишь выцеживание отдельных примеров, чтобы представить их как доказательство якобы низкого уровня поэзии отдельных авторов? И это, заметьте, беглое чтение нескольких стихов. Думаю, при более внимательном чтении всех стихов примеров найдётся чрезмерно много, но мне это уже не интересно. Думаю, Кире для поддержания её же имиджа следует настроиться и исправить названные и неназванные многие примеры её низкопробных рифм. В конечном итоге, если Кира считает, что выцеженные неидеальные рифмы - достаточное основание, чтобы записать автора в низкопробные поэты, то, следуя её же меркам, она сама в первую очередь заслужено занимает место в ряду низкопробных поэтесс. Это на тему справедливости суждений. Я не враг, просто наглядно показал несправедливость слов Киры. Саша Восточный 14.06.2026 01:56 Заявить о нарушении Upd. Немного позже данный кадр истолковал моё "намеренное молчание" очень по-своему и добавил, что "меня можно понять". Что я могу сказать... Почитателя пердосреева тоже можно понять xD © Copyright: Кира Фесенко, 2026.
Другие статьи в литературном дневнике:
|