Идеи

Марго Рубан: литературный дневник

Идеи сыплются одна за другой. Вчера я придумала фотографировать на пробежках, но меня проконсультировали в грубой форме, аргументируя не подходящим временем, моим слабоумием и финансовой уязвимостью.


Прийдётся оставить идею до мирного беззаботного существования.


Эта идея очень резонирует с магическими законами. Всё имеет значение на что ты обращаешь внимание. Ты как бы вписываешь свою матрицу в нечто большее. Конечно, для своих скряжнических желаний. Когда хочется, а платить - нет. Именно тогда и начинают сбываться мечты, которые не входили в твой бюджет. Конечно, это моя особенность, любовь к разумному потреблению, оттпечаток моего образования. Я знаю, что это многих коробит. Но и дневник мой. Что хочу, то и пишу.


А тут можно фиксировать зацепки и манипулировать ими в будущем. Жаль, что я не могу полюбить мусор в телефоне.Рано или поздно я их утилизирую. Можно и не начинать. Но вчера я себя ощутила себя как мужчина с рекламы Boggi. Даже примерила его стиль на себя.


Потом этот рилз с диким альпинистом меня так вдохновил.Бесплатное скалалозание возможно с парашютом. Теперь осталось его раздобыть!
Его можно купить на авито или в аэропорту списанный. Всё вполне реально.


И если я встречу прекрасную скалу и захочу её больше чем жить, то смогу выжить в случае не правильного шага. Обезьяний инстинкт также силён как и детородный, будто опьяняешься страстью.


Один раз я полностью потеряла ногти на ногах, даже не заметила как это произошло- так хотела жить. Кто знал, что горы не любят педикюр.


Дикие восхождения несравненно прекрасней: ты знаешь что тебя никто не спасёт, МЧС не прийдет.вся энергия в пятой точке, ты горишь между жизнью и смертью. Скалодром и снаряжение не дают таких ощущений.


Животные, если честно не видят во мне еды или противника. Кабаны, медведи, змеи все проходят мимо. Я горькая и не вкусная. Этот страх мои личные заморочки.


Гвозди мне говорят, что мои ноги опять накопили страх. Моя выдержка существенно снизилась.Наверное, тело испугалось зимнего землятресения и гадких Адлеровских учений. Весь дом перекосился, но стоит.Будем возращать былое.


Эту идею, конечно, тоже никто не одобрит, но и не узнает. Конечно, кроме вас мой наблюдатель. В тайне я уже почитываю спортивное ориентирование, но чувствую что я буду в ссылке месяца четыре. Развлечения Сириуса для меня знакомы, и велик есть у кого одолжить бесплатно. А может и пронесёт, не я тусую колоду нынче...


Когда это всё закончится? Так уже надоел этот конфликт!


Еще мой фантом подсказал мне, что можно не представляться монашкой, не выворачивать свои стремления к совершенству на людей. Нужно сразу представляться Садой. Просто нужно набраться терминалогии мира сада- мазо. Подсмотреть стиль. Смотрю 50 оттенков серого, даже глаза краснеют. Но идею нахожу гениальной. Можно логически обосновать свой выбор. На юге мазо- мужчин не встретишь. Да и в России, пожалуй.


Не нужно жеманичать, стараться быть милой. Просто позиционируешь себя и живёшь спокойно.Я же научилась есть трупы ради вежливости. И тут можно поднатареть.


Мои студенты, будто вторя моим мыслям, озвучили такой диалог, обрабатывая претензию:
- И что она хочет?- спросила я.
- Она хочет, чтобы ей насали в рот, ответил Никита, вежливым тоном, вполне серьёзно..
Коммичность в том, что мы все одеты с иголочки, очень интелегентно, с соответствующими холеными лицами.


Никита отлично считывает, наш мальчик. А осознаность приходит только с опытом.


С музыкой у меня опять ничего не вышло. Я так и не нашла за пол года скучную и спокойную работу, подходящую для обучения.Да и, дешевое фортепиано мне не нравится. А если вкладываться, то нужно исключить форс- мажоры.


Фортопиано и женственность опять ушло в цветные миражи грёз. Но попытки я не оставлю. Я хочу знать музыку, именно фортепиано! Даже если человек жесковат, это не значит, что он не хочет стать мягче, нежнее. Для меня остаётся наслаждаться концертами. Тем более только в Сочи, люди наряжаются как в старину. Это делает это удовольствие особенным.





Другие статьи в литературном дневнике: