***

Наталья Берлик-Рич: литературный дневник

Маркус позвал жену - "Даниэлю уже шестнадцать и я пару раз замечал его понурый вид, а вчера он онанировал в саду. Что ты на это скажешь?" -"Мальчик растёт и может не стоит торопиться, будут и женщины" - "Будут? Да ты хочешь чтоб он от них шарахался!" - "Хорошо, тебе решать".
"Здравствуй, Ингрид, хочу тебе кое-что предложить. Я помню твоё умение - ты всё ещё свободна?" - "Да." - "Ему шестнадцать и он увлекается японской культурой". - "Я поняла тебя".
"Даниэль, мы с младшими сёстрами уезжаем на выходные в столицу - девочки хотят побывать в Луна-Парке, но, думаю, ты не будешь скучать - я пригласил к тебе собеседницу, - она тоже увлекается Японией". "Хорошо, папа".


Ингрид вошла в комнату, улыбаясь - "Привет, я - Ингрид". Как же она была красива - длинные, чёрные как смоль волосы, большие глаза и чувственный рот, водолазка обтягивала тонкий стан и подчёркивала высокую грудь, голубые джинсы и ботинки Dr.Martens. Юноша почувствовал лёгкий трепет.
Они сидели на полу и говорили о далёкой, но такой интересной Японии - императоры и самураи, храмы и замки, произведения японского искусства - сады. "Я скоро вернусь" - сказала Ингрид.


Вскоре девушка вошла - на ней было кимоно, волосы уложены в причёску, в руках она несла цветной, небольшой тазик. "Садись в кресло" - Ингрид поставила тазик , разула и поставила ноги Дениэла в него, она обмывала их душистой водой с пеной. "Если хочешь - распусти мои волосы". Ингрид повернула голову - густые волосы упали на ноги Дениэла, девушка провела пальцем по своим губам, а потом по губам юноши - он почувствовал поднимающуюся волну. Но Ингрид встала , обошла кресло и вдруг связала руки юноши за его спиной, завязала ему глаза.


Пальцы Дениэла почувствовали что-то упругое и влажное как дольки внутри хурмы. "Как ты думаешь - что это? - А это?" - пальцы скользнули ниже, Ингрид немного помогла и он вставил их. Начал водить ими и девушка застонала. "Развяжи мне руки - я не могу это терпеть!". Ингрид расстегнула его джинсы "Какой большой!" - она делала минет. И тут развязала его, встала впереди, широко расставив ноги, раздвинула половые губы. "Давай, самец!" - она ласкала клитор. Он вставил не пальцы и не член, а горлышко бутылки от шампанского. Ингрид взвыла - "Можешь и в попу" - "Ах ты, ****и.ща!" - "Нет, нет ...что ты?" - "Заткнись" - он драл её уже и членом, и бутылкой. "Да ты такая сука" - он отпустил бутылку и сжал руками груди. "Давай теперь язычком" - Ингрид повернулась, раздвинула половые губы, показывая клитор. Дениэль немного поласкал так - "Нет, мне этого мало - "На колени" - в будущем поза "раком" стала его любимой - держа её за бёдра, - он засаживал... Он кончил ей на лицо, сперма стекала и капала на грудь - Ингрид облизывала губы и размазывала по грудям влагу .


"Я тебя не обидел?" - спросил смущаясь Дениэл. - "Что ты - это было невыносимо приятно". Через полчаса они закрепили опыт.



Другие статьи в литературном дневнике: