Рецензии на произведение «ввести в стране сексуальный налог»

Рецензия на «ввести в стране сексуальный налог» (Александр Чернаков 2)

Ввести в стране сексуальный налог
И чтоб закон был к каждому строг!

(22.04.2024 г. 16:40-16:45)

С уважением, А.Р(М)

Александр Рыковский-Маглин   22.04.2024 16:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «ввести в стране сексуальный налог» (Александр Чернаков 2)

"Для контроля за выполнением закона следует создать специальные подразделения сексуальной полиции, наделенные правом вторгаться в жилище без санкции прокурора в любое время суток."

Дык, прерванный акт совершенным не считается!... Следовательно, и налог за него изымать нельзя.

Предлагаю ввести налог на акт приема пищи. А еще лучше - на акт испражнения. Во всех туалетах страны по полицейскому - и ни одного пропущенного акта, все подсчитаны. Вот так, например, сидишь на унитазе - тут бац! - врывается полицейский, чтобы посмотреть, как я тут. А тут, даже если запор, то непременно усрешься с перепугу... Вот тебе и сходил в туалет не зря. А секс что? Ворвались - и всю малину только испортили, мужское население импотентами сделали, от перепуга ж ведь не встанет... А то вдруг ворвется кто, кончить не дадут.

Полицейским, же делать нехер, кроме как следить: кто на ком лежит, был ли оргазм, и что там в презервативе... Они ж именно на это и учились в полицейской академии. Нету денег ответить за пролитую сперму - в тюрьму! И будут по тюрьмам сидеть не воры и убийцы-мошенники-сексуальные маньяки, а сидеть будут супруги: за то, что пое*лись, а денег не заплатили в казну... Пока туда-сюда, супруга оказалась беременной. Следовательно, зачатие приравнивается к преступлению: всех беременных будут на улицах отлавливать и сажать. Если женщину изнасиловали, и она понесла - в тюрьму ее! За то, что забеременела незаконно. Короче, чушь.

Другое дело - сел посрать и не заплатил! - пожалуйте в тюрьму. Дескать, жрать было, за какие шиши, а срать, значит бесплатно? Нетушки. Вот, где справедливость. А кто не срет, тот и не сидит. Все питающиеся праной - пожалуйте на свободу.

Братислав Либертус-Кармина   25.03.2020 11:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «ввести в стране сексуальный налог» (Александр Чернаков 2)

Надо шестой пункт внести,с подпунктами-"Наблюдение за половым актом":
1)традиционный;
2)гей;
3)лесби;.......ну и так далее.
Этож сколько ещё бабла они могут"нащёлкать!?"

Гео Доссе   04.03.2016 09:05     Заявить о нарушении
для налогообложения интимной сферы надо еще построить дома интимной сферы - депутатов посадить продавать билеты. И особым законом запретить секс вне домов интимной сферы
А. мы потом удивляемся, кто их туда избирает

Александр Чернаков 2   04.03.2016 09:16   Заявить о нарушении
Ну и ну...до чего же докатимся? Со свечкой что-ли кто-то будет стоять,как наблюдатель?

Римма Размашкина.

Римма Размашкина 2   20.03.2017 05:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «ввести в стране сексуальный налог» (Александр Чернаков 2)

Ну и зря, вы, мужчины, считаете, что пенсионерам и инвалидам не нужны удовольствия! Очень даже +++! А вообще-то, ферму создать, так сказать, для сбора мужского материала! О! Пусть придумают статью, чтобы все получали платные талоны на секс, приходили в специальное место, по талону получали мужчину или женщину, соответственно - вот это будет налог! Сбор будет баснословный! Коммунизма!! А по-серьезному, очень интересно, кто и в связи с чем выдумывает странные и даже "придурашные" идеи хоть законов, хоть еще каких справок и бюрократических бумаг или удостоверений!

Эмилия Офледи 2   02.02.2016 20:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «ввести в стране сексуальный налог» (Александр Чернаков 2)

Мне понравилось то,что освобождаются те,кому он по большому счету не нужен....А анекдотов сразу сколько появилось!
Вот..только ни один ге вспомню)))))🍷🍷С Новым Годом!Пусть в этом году нас минуют новые тупые предложения а тем более поправки в Законе РК.

Инесса Фишер   04.01.2016 06:51     Заявить о нарушении
Ну, хоть как то налоги налогоплательщиков отрабатывать надо. Людей потешить и себя показать. Удачи в Новом году

Александр Чернаков 2   04.01.2016 07:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «ввести в стране сексуальный налог» (Александр Чернаков 2)

инвалиды и пенсионеры освобождаются от налога...
Это больше всего понравилось))
Все казахстанцы в срочном порядке вышли на пенсию или прошли квалификацию инвалидов)) Так что с налогами в Казахстане все плохо, а вот рождаемость увеличилась на 100%.

Домострой Татьяны Письмоносицы   09.10.2015 20:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «ввести в стране сексуальный налог» (Александр Чернаков 2)

Чудеса, да и только!
Это же надо, какие политики дальновидные!!!!

Любовь Поднебеснова   21.09.2015 05:32     Заявить о нарушении