Евгений Богданов 9
г. Березники, Пермский край
Если вас читает, и не раз,
Ваш знакомый автор иль читатель.
Мнение хорошее о вас,
Он ваш настоящий почитатель.
Призёр конкурса "Прикамские зори" 2023
Лауреат Краевого творческого конкурса "Земля Пермская", посвящённого 300-летию города Перми (грамота второй степени) в номинации 4 (Поэзия)
Публикации в сборниках:
"Поэт года 2017"; 2019
"Наследие 2018"
"Антология... 2018"; 2020
"Русь моя 2020"
"За белой ниткою рассвета"(2022)
"Посвящения Решетову"(2022)
"Земля Пермская во времени и пространстве"(Издательский Дом ОРИОН,2023);
Литературно-художественный альманах (6-й,2023г.)"Камская пристань";
Произведений: 318
Получено рецензий: 346
Написано рецензий: 364
Читателей: 30970
Произведения
Избранные авторы:
Людмила Ванель,
Михаил Васильков,
Валентин Панарин,
Алексей Мамонов,
Дарья Михаиловна Майская,
Владимир Сапронов,
Владимир Сергеевич Сапронов,
Олег Плотников Березники,
Людмила Фирсова-Сапронова,
Александр Попов -Ситников,
Ольга Шевченко 4,
Сергей Ольшевский,
Семинар Юрия Петровича,
Нина Семушина,
Радик Ахметшин,
Георгий Косаревский,
Вася Попов,
Надежда Георгиева 2,
Весса Блюменбаум,
Алексей Гусаков,
Евгений Кудинов2,
Ирина Субботина-Дегтярева,
Ирина Крымова,
Михаил Бучек,
Галина Зырянова,
Валентина Александровна Беседина,
Виноградова Евленья,
Флеша Раевская,
Сальникофф Алексей,
Евсей Фол,
Ступников Владимир,
Лидия Таганова,
Елена Курелла,
Камич,
Константин Симонов2 3,
Ариша Сергеева,
Владимир Бакатин,
Виктор Шамонин Версенев,
Владимир Стречин,
Лилиана Абалихина,
Борис Воловик,
Виктор Гусак,
Сергей Снегов,
Надежда Чванова,
Сергей Рэф,
Николай Казаковъ,
Шувалова Татьяна Григорьевна,
Галина Матвеева 2,
Людмила Астафьева,
Тамара Закржевская,
Иван Сидоров Рлк,
Стихи Семёна Петрянина,
Лия Константиновна Телегина,
Александр Малухин,
Леонид Осип,
Марина Царь Волкова -2,
Влад Милин,
Вера Осадец,
Александр Демидов 9,
Борис Коренфельд,
Светлана Сондор,
Николай Решетнёв,
Наталья Ключко,
Надежда Князева 3,
Ирина Русина 4,
Юрий Савельев 2,
Светлана Светлова-Ягодина,
Серж Панков,
Александр Норенков,
Грабежева Татьяна,
Северин Алекс,
Иван Волков 4,
Евгений Знатнов,
Евгения Ревакова,
Михаил Дорин,
Игорь Карин,
Сергей Хомутов Рыбинск,
Павел Принц Де Монферран,
Константин Фролов-Крымский,
Вадим Бакулин