Взрослея вновь от жизненных уроков...
Сквозь боль и слёзы движемся вперёд.
Не может гладкой в жизни быть дорога:
Никто не застрахован от невзгод.
Они покажут нам, чего кто стоит,
У каждого проступка есть цена.
И если ты о жизни много понял,
То это - лишь иллюзия сполна.
Вновь подводя итоговый анализ,
Стремясь проблемы подвести к нулю,
Нельзя чужие понимать печали,
Свои печали - как бездонный люк.
И если снова есть на небе тучи -
Приняв как данность, продолжай идти.
Когда-нибудь наступит время лучше.
Сейчас ты просто к свету на пути.
Доходит к цели тот, кто к ней стремится.
Кто, не сдаваясь, хоть чуть-чуть идёт.
А открывает новую страницу -
Кто пережил сюжетный поворот.
27.06.26
Свидетельство о публикации №126062706617
