Не криви света
Он одинок в пустыне многолюдства.
Наладить то что сломано?.. подчас,
Обманываться- радость безрассудства...
Жалеть, стонать о крахе бытия,
Разбитых чувствах, пагубных стремленьях
Достоин тот кто в этих проявленьях
Запечатлел и проявил себя.
Тот кто любил и может быть- любим,
Кто ценит и ценим собою
Жалеть не станет ценен он ценою
Которую себе он посулил...
Жалеть себя, а не любить - порок
Жалеет мот и взбалмашный игрок.
Свидетельство о публикации №126062701769
Од Маковей Алешандр 27.06.2026 09:17 Заявить о нарушении
