Перестала?
Творцы настоящие пишут немало
А что же ты?
А я что? увяла, засохла, застряла?
Раскалывать душу на части устала
Об остриё строки.
Быть может и так, излечила изъяны,
утратила жало, увязла в канаве,
совсем разучилась нырять и боюсь глубины.
Но, может и так, что немного воспряла,
к поверхности выплыв про солнце узнала,
и даже дышать научилась без чувства вины.
Да, грани реальности стали плотнее,
не нож, а обитые войлоком стены.
Я больше не режу себя в ожидании новой весны.
Пусть я изменилась, чужая, иная
Но ночи мои до сих пор наполняют
Глубокие грустные темные донные сны.
Свидетельство о публикации №126062505908
