Остаются только люди
Остается только Честь.
Беззаботность где-то бродит.
А бывает, просто Месть.
Всё Пребудет и Убудет.
Остается только - ЛЮ...
Остаются только - ЛЮДИ.
И простейшее - "ЛЮБЛЮ!"
7 октября 2020, Париж
ПРИМЕЧАНИЕ. Данное стих-е было дано на моем посте в соцсети фейсбук тогда же - окт. 2020г. Среди комментариев были эти:
Комментарий к посту
Дмитрий Чернов:
Те времена считаются лихими,
Когда свои становятся чужими,
Когда убийцами становятся святоши,
Когда плохие превращаются в хороших.
Мой ответ:
Дмитрий, согласна. Мир сейчас на самом деле разделился на две половины, как во время войны. Но многие сами не знают, где они, в каком стане.
Дмитрий:
В этом случае люди мало чего выбирают
Мой ответ:
Выбирают, Дима! Надеюсь, что встретимся в Париже, но пока это невозможно. Здравия Вам и Вашим близким! И все же надеюсь, что встретимся когда-нибудь, когда санитарная ситуация нормализуется, - в нашей лит.худ. среде в Париже! Успехов Вам во всем!
Надежда К-ова:
Хорошее стихотворение!
Мой ответ:
Спасибо! Честь, Любовь и Уважение к людям важнее всего. Это мое убеждение.
ФОТО: греческая поэтесса Сафо (Сапфо).
Свидетельство о публикации №126062504768
