Не огорчайся, крошка Мэй...
Зажги поярче свечи.
Напрасно глупых слез не лей,
От них не станет легче.
Твой друг ушел не навсегда
В края, где всходит Солнце.
Поверь, разлука - не беда,
Он все равно вернется.
Налей глоток и не грусти.
Он где-то в сердце, близко,
И звезды, все, что подарил,
Блестят в бокале с виски.
Поймай их свет и помолись...
Пусть будет с ним Фортуна.
Ему нужна такая жизнь -
Чтоб ветром рвало струны,
А скрипка пела на износ,
С грозой и бурей споря.
О, крошка Мэй, не надо слез!
Ну, разве это горе?
Твой образ у него в груди
Сияет ярче Солнца.
...Вот подойдут к концу пути,
И он к тебе вернется!
20.07.2012
Свидетельство о публикации №126062502771
Алевтина Уварова 26.06.2026 08:45 Заявить о нарушении
Надежда Капошко 26.06.2026 10:42 Заявить о нарушении
