румыны в 43м

У подонка Бока - мэра Клуж-Напока,
Дед погиб в России,
где-т на Волге синей...

Вроде в 43-ем - двадцатидвухлетним.
С ним румынов стадо -
Так им было надо!

Сгинул, гад с концами -
Внук не спит ночами...

Мэр румынского города Клуж-Напока Эмиль Бок выступил против участия российских спортсменов с национальной символикой на Кубке мира по художественной гимнастике


Рецензии
... большаааая шишка...
:)

Рон Вихоревский   27.06.2026 15:28     Заявить о нарушении
... прыщик вскочил и ноет! (((

Рони Нури   27.06.2026 18:09   Заявить о нарушении
... будет ему либо грудь в Крестах, либо голова в кустах...
:)

Рон Вихоревский   27.06.2026 18:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →