румыны в 43м
Дед погиб в России,
где-т на Волге синей...
Вроде в 43-ем - двадцатидвухлетним.
С ним румынов стадо -
Так им было надо!
Сгинул, гад с концами -
Внук не спит ночами...
Мэр румынского города Клуж-Напока Эмиль Бок выступил против участия российских спортсменов с национальной символикой на Кубке мира по художественной гимнастике
Свидетельство о публикации №126062500199
:)
Рон Вихоревский 27.06.2026 18:55 Заявить о нарушении
