Я кладу луч луны на пол
А луч солнца несу в руке.
Озарён белый мрамор слов.
Сыпет небо на потолке.
И не дождь это, брызги зорь
на румяных моих щеках.
Так уходит из сердца сор
и рождается день в стихах.
Свидетельство о публикации №126062501312
Доброе утро, Юлия Эдуардовна )
Юля Жинь 25.06.2026 07:34 Заявить о нарушении
Серова Юлия Эдуардовна 25.06.2026 08:25 Заявить о нарушении
