Тот мальчишка во мне
На плечи, что несли свой путь сквозь дни.
Но где-то под житейской глубиною
По-прежнему живут огни весны.
Там мальчик мчит по лужам без опаски,
Не думая о завтрашнем совсем.
И мир ещё не прячет свои маски,
И счастье не зависит от проблем.
А жизнь идёт, меняя очертанья,
Стирая даты, лица и следы.
Но остаются главные признанья —
Добро, любовь и память доброты.
И я храню сквозь годы и метели
Того мальчишку, что не знает лжи.
Пока он жив — не все прошли недели,
И сердце продолжает просто жить.
Свидетельство о публикации №126062501280
