Облачность
и солнца я сейчас не вижу,
но только знаю - солнце с нами,
и я люблю, не ненавижу.
когда нет солнца, то неважно
скамью какую изберу,
нигде нет тени и под тенью
от облаков я вся брожу.
всё равномерно в освещеньи,
проникший через тучи свет -
едва осветит, не согреет,
но всё ж не даст упасть и мне.
Свидетельство о публикации №126062501148
