Старобельская трагедия
Вчера в войнушку поиграли
И получили результат –
Нежданно дети пострадали
И раненые вновь кричат!
Ракеты устремились в небо,
Но дальше воздуха – ни-ни!
Враг никакой повержен не был,
Детей же сократились дни!
А враг в войнушку не играет –
Расчетливо по нашим бьёт:
Порою силы не хватает,
Заряды всё ж летят вперёд!
Снимите «белые перчатки»
И засучите рукава –
Доколе будет слать проклятья,
Лить слёзы за детей страна!
23. 06. 2026г.
Свидетельство о публикации №126062408191
