Пух, вороны и судьба
В тополиных вороньих домах?!
Или в кронах икринки облочьи
Созревают в июньские ночи?
Или снова вернулась зима?
Или тополь – такой же обманщик,
Клоун лета, паяц, лицедей –
Притворился, что он одуванчик
И искусно играет – дурачит
Забесплатно наивных людей?
Или просто ненужные Богу,
Так стихи отвергает поэт,
Безнадёжно летят вдоль дороги
Нерождённые высшие слоги?..
А вороны их тащат к себе...
Это ангел из хлопка созвездий
Создавал вдохновенно фату,
Чтоб тебя нарядить, как невесту!..
В чём вороны признались мне честно,
Поэтично и напрямоту!...
Вариант на музыку:
https://aisuno.ru/track?id=614845
Свидетельство о публикации №126062400626
Вот можно было бы написать рецензию, выразить словами оценку и ощущения от прочитанного!!!
Но что было - то было: на (в) затылке "мурашковое" реально осязаемое ощущение после прочтения!!!
Видать Господь или кто из Его Ангелов сзади меня стоял когда я читал Твои Стихи, да крылом нечаянно коснулся! 🤗🙏❤️
С Уважением и самыми Добрыми Пожеланиями Тебе, Сева...
Сева Питерский 24.06.2026 08:16 Заявить о нарушении
Владимиръ Стрекаловский 24.06.2026 11:23 Заявить о нарушении
