Зачем ты пъёшь алкоголь?
В итоге спонсор какой корпорации ты?
Или зачем ты пъёшь кофе? И там и тут ты тупо наркоман же! Понимаешь! Про курить молчу! Зачем!???
Мы так слабы и ведомы...кошмааар
Прикинь треть человечества курит! Почему? Зачем?
По сути нас держат за идиотов. Планетарно!
Свидетельство о публикации №126062400593
