Я - металась по мостовой...
Жирно…, липко - заляпанной следом,
Повторяя: «Он - здесь… Он – живой…
Он – нигде, ведь, ещё и не был…».
А, Луна – жёло-кисло плыла
Между звёзд безразличных взглядов,
И, казалось, что тени зла –
Окружили, и – дышат ядом…
Жутко…, мерно – мигал светофор
Безучастным, холодным глазом…
А, больничный, тревожный двор,
Молчаливо – толпился рядом…
Жизнь – бросалась: то – вверх, то – вниз,
Замирая в руках хирурга…
Бог – услышал мой мёрзлый крик…
Наступило – новое утро…
Свидетельство о публикации №126062405117
