Да,нам наше прошлое не позабыть,оно хоть и было с войной и горем,отец на войне погиб,а мы с сестрёнкой выкапывали корни одуванчиков мыли,сушили,тёрли их,но до чего же лепёшки из этой массы вкусные пекла нам мама,в деревню нас отвозили на откорм.Там молоко,яички,сало,творог,картошку вдоволь ели,а сколько собирали там ягод и грибов,и хлеб свой пекла чудесный,вкусный бабушка там наша,купались вдоволь мы в реке,пасли коров,сушили,стоговали сено,а в общем,в деревне летом всегда хорошо и можно многое рассказать об этом.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.