Стены камеры толсты часть 2
Пусть к земле склоняюсь ниже,
Выцарапывал гвоздём,
Слышал я и кровью пишут.
Задыхался я порой.
Воздуха! Узки оконца...
В душной камере сырой
Жил без Ветра и без Солнца.
И свинец мне лили в глотку,
Я проснусь, а вдруг Вас нет...
Рву свою косоворотку,
Дуновение, яркий свет...
Я дышу, дышу, дышу!
Через кожу прорываясь,
Аж губу я прикушу...
Внутри Вы... Я улыбаюсь.
Свидетельство о публикации №126062402583
