Есть желание и
Здравствуй новый Божий день,
Здравствуй свет в моем оконце
Всем поклон, кому не лень!
За окном щебечут птицы
Кот мурлычет у окна
И не всем под утро спится,
Хоть кругом и тишина!
Нужно жить! Любить, стремиться,
Верить людям и себе
Лето так недолго длится,
Летом легче чуть душе!
Новый день! Каким он будет?!
Всё зависит от тебя
Его свыше дали людям
Он как малое дитя.
Есть желание и сила,
Ну, а нет, держись тогда,
Лето! Утро! Жизнь красива,
Хоть порой и нелегка!
02.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062402304
