Есть желание и

Здравствуй утро, лето, солнце!
Здравствуй новый Божий день,
Здравствуй свет в моем оконце
Всем поклон, кому не лень!
За окном щебечут птицы
Кот мурлычет у окна
И не всем под утро спится,
Хоть кругом и тишина!
Нужно жить! Любить, стремиться,
Верить людям и себе
Лето так недолго длится,
Летом легче чуть душе!
Новый день! Каким он будет?!
Всё зависит от тебя
Его свыше дали людям
Он как малое дитя.
Есть желание и сила,
Ну, а нет, держись тогда,
Лето! Утро!  Жизнь красива,
Хоть порой и нелегка!
 
         02.06.2026г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →