Краски заката
Почему-то вмиг осиротело!
Красота опрокинулась в землю,
С осторожностью её приемлю.
Растоптать и обжечься боюсь,
Рассыпались цветные дукаты!
Осторожно, с опаскою берусь,
Собираю в копилку закаты!
Набралась, наверное, тысяча,
Победит лишь тот,какой выстоит!
Разбегаются глаза в стороны,
Красотой пленят даже вОроны!
Свидетельство о публикации №126062306751
Сколько ещё их закатов то встретим мы?
Спасибо, Ольга, строки с надеждой, но почему-то грустно...
Василий Горин 24.06.2026 18:48 Заявить о нарушении
Конечно, в закатах присутствует грусть!
Всего самого доброго, Василий!🌷🌅🌺🌈❤️
Ольга Соловьянова 24.06.2026 20:23 Заявить о нарушении
