А РФ может отказаться от интернета? Вообще?
Мысли. 2026 июнь.
Он же США технология!? А пентагон воюет с РФ через ЕС прокси и Укр прокси. Я зая скоро отключу интернет в телефоне. А не буду платить США ...просто протест как Индия игнорила Брит продукцию и Брит проиграла.
Переключите РФ и откажитесь вообще от интернета США и всё. И ничего им не платите. Избранным оставить военным и тд. Надо же как то глобально отвечать США на войну, которую они ведут против РФ руками Укр и деньгами ЕС и Брит. И связь отключу. У маме на селе оставлю кнопочный телефон и всё. Один для всех на хуторе. ТВ не могу видеть. Ужасная антироссия в Прибалтике по тв. Даже кино на рус из Укр сериалы. Они же антирус и антироссия! Порочащие сакрально рус среду и тд...
А в случае тотали откл интернет 100%??? Как РФ выживет?
Свидетельство о публикации №126062300673
