Появился Интеллект
Он сказал нам всем
-Привет!
Без меня
Вам не прожить,
-Очень даже может быть.
-Всё умею, всё могу,
Напишу стихи, спою.
И отвечу на вопросы,
-Не страшны мне и расспросы.
Ну, давайте, задавайте,
Всё про всё сейчас узнайте!
...........................
Дети не хотят читать,
Не хотят писать, считать.
Мы то как это хотели?
На уроках не шумели.
Дисциплина вся примерно,
Шумно только в перемену.
Интернет всем дал слабинку,
Даже в самые глубинки.
Как собрать сейчас всё то,
Что приносит всем добро.
Сделать так, чтоб вновь
Все дети, были лучшими на свете.
Так что братец Интеллект,
Сильно так не разгоняйся,
“С чувством, с толком”
Упражняйся.
Ты придуман неспроста.
Развивайся без вреда.
(Елена Брызгалова) январь 2026г.
Свидетельство о публикации №126062301974
Получается, что если с умом - то это хорошо, если без ума, то плохо!))...
Спасибо за актуальную тему, изложенную в стихах.
Новых Вам ярких вдохновений июня!
Вадим Гужев 23.06.2026 17:44 Заявить о нарушении
