С добрым ангелом вдвоём
Прячет вечер за рекой,
Ветерок листву щекочет,
Отправляясь на покой.
Звёзд не будет белой ночью.
Где скрываются? Секрет.
Слышно, как сова хохочет,
Эхо вторит ей в ответ.
Между лап колючей ели,
Юркнув в тесное дупло,
Два бельчонка расшумелись,
Рады, что вокруг светло.
Потянуло ароматом
С лип раскидистых ветвей,
А на лунном циферблате
Время ангелов и фей…
Под крылом у ночи летней
С добрым ангелом вдвоём
Мы в мечтах о самом светлом –
И небесном, и земном.
22.06.2026
Свидетельство о публикации №126062207383
Людмила Афанасьева 25.06.2026 08:52 Заявить о нарушении
Всю жизнь мечтаю, но мечты мои вечно какие-то
сказочные, которые могут сбыться разве что во сне))
Спасибо тебе за тёплую поддержку и доброе сердце!!!
Обнимаю всей душой!!!❤️❤️❤️
Тамара Нагибина 25.06.2026 17:14 Заявить о нарушении
