Не хочу сказать, что я не уважаю людей, которые, как им кажется, пишут мне рецензии. Мне интересны коллеги по перу, те, кто разумно и по делу пишут свои соображения по поводу моих высказываний. Но есть личности, которые пытаются наступить мне на горло, предъявляя ничем не обоснованные придирки.
Так в последнее время является ко мне некий ПОпель или ПоПЕль и подбрасывает свои пару сОпель или сопЕль. Я не знаю откуда он и чего от меня добивается, вкладывая мне в уста слова, которые я не произносил. Видно напрашивается в черный ящик, там у меня свободно. Всего один "доброжелатель". Может, и этому там место?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.