Эхо беды
Холокост забрал в огне.
Тень легла на старый дом,
Пепел кружит над селом.
Горе шло через края,
Опустела вся земля.
Смерть косила всех подряд,
Превращая жизни в ад.
Память горькую храним,
В тишине теперь стоим.........
22 июня 2026 год, Москва
***
Свидетельство о публикации №126062203106
