Моё прозрение Стыд и восторг
Прости меня за то, что видел тени,
За то, что в пропасть утянуть посмел.
За все ночные, глупые сомненья,
За то, что голосил и не жалел.
Прости за то, что был таким убогим,
Что пил свою тоску, что злился на тебя.
Ты шла за мной, ты становилась Богом,
Свои колени в кровь порой стисав.
Я восхищаюсь! Слышишь? Восхищаюсь!
Твоим упрямством, что нежней шелков.
Ты та, кому я в ноги поклоняюсь
За то, что приняла мою любовь.
Свидетельство о публикации №126062201970
