При решении взвесь последствия

При решении взвесь последствия.
Размышления июнь 2026...мысли


До чего умный совет-напутствие! Ну сами подумайте?!

Например до брака потерять невинность? Причём я думаю ано*изм и мастур*ация допустимы. А совокуп*ение нет...Тело-соитие плохо до брака...что то тогда ломаеться...глубинно.

Или тату у 12-ти летки!? Зачем?

Или ещё масса вещей...

Или идти на панель? Почему? Зачем?

Или полная США бездомных наркоманов! И в Германии вообще бездомных просто >300 000...почему?

Или ехать жить в Канаду! Зачем? Почему?

Или не рожать? Почему? Или сделать аборт?! Почему? И тд...

Или идёшь по улице и разглядываешь там женщин и фигуры и на самом деле сексуально смотришь...в городах видно ...за людьми наблюдая поведение...и женщины так мужчин тоже разглядывают...причём женатые и замужние...почему? Зачем? Что тебе нехватает? Что ты ищешь? Ну смотря сексуально на других, - имея жену или мужа???

Или завести собаку или кота в квартире? Зачем? Например,- овчарку? Зачем? А пума тебе на что в квартире??? А змея питон???

А когда даёшь/берёшь взятку? Зачем? Почему?

А когда воруешь? Зачем? Почему? И тд...

А когда куришь? Пъёшь? И тд...зачем? Почему?

А ипотеку берёшь почти на всю рабочую жизнь!? Зачем? Почему именно так?

А когда уводишь из семъи кого то? Зачем? Почему?

И тд...

А когда непотребства в еде и обжёрства...зачем? А лишний вес...почему?! Зачем!?

А в горы лезешь альпинизмом!? Зачем? А прочие адреналин развлечения...зачем???

А на кладбище к близким не ходишь!? Почему?

А где тебя похоронят? Не знаешь место? Локацию? Почему? ...мы уходим долеко и теряемся для рода...для семейных кладбишь...где то хоронят кто то и в разброску по миру...вот Хрущёв похоронился под Москвой...почему не дома в Украине!?...почему Бандеровцев с почестями в Украине хоронят а Хрущёва нет? Потому что бандеровцы на арендованных кладбищах платных лежат за границей и их там дорого держать, а в Украине даром можно положить прах перезахоронив? Почему там где США + Брит перенимают пост СССР земли и страны,- не в почёте рус язык становиться и совецкие солдаты не в почёте становяться? Почему? Почему СССР вышел с локации, а США вошли с Брит сразу? Почему?

Почему НАТО расширяеться на восток, а АУКУС вокруг Китая расширяеться?

Почему идёт война в Украине? Зачем? Кому это выгодно? А кто максимально выгодал от ww2 и стал гегемоном планеты? США? А как они так умудрились мир подмять, а совецкие солдаты погибли миллионами и СССР погиб в итоге...почему совецкие солдаты гибли, чтобы США стали гегемоном планеты? Что это за афёра планетарная и почему руками СА поднялись США в связке с Брит? А солдаты совецкие у них не в почёте? Почему??? Почему элиты продали/монетизировали СССР? Зачем!?...

Почему просроченный Зеленский продолжает командовать армией и воевать с РФ?! Как? Почему западу и США и ЕС нужен Зеленский? Зачем? И тд...

Почему бросают курить и пить алкоголь? Как? Поделитесь как удалось то??? Почему влезли в кредиты и закурили потом и запили? В чём истинно дело? Что произошло? Почему влезаете в кредит и готовы переплатить >30%---50%+ процентов за кредит? Вам / нам нужно такое? Зачем? Иначе нельзя?

Почему русские вымирают и не рожают? На 2026 плачевно же...нас победили? Мы вымрем и исчезнем как древний Египет и их письмо или Микенская цивилизация и их письмо?...
Почему в школах РФ начали арабскую вязь учить...зачем? Узбек хан в 1313 исламизировал Орду и РФ идёт туда же в 2026+??? Зачем? Почему? Почему село РФ и деревни вымирают!??? Почему абортов в РФ с 1989-2026>55<60 млн детей вырезано абортами? Зачем??? Почему взяточничество и офшёризация РФ мего масштабы? Зачем? Почему???!

Если начнёться ЯО война,- не РФ юудет бить на прямую, а Батько буфером и разменной монетой станет??? Почему? Самим страшно брать ответственность? Почему? Мол ответка по Батько а не по Москве прилетит? Как там всё придумано то? ....и тд...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →